Seline

Внешний облик человека это отражение внутреннего мира ❓

Ответы
Селия Вымри

Я сел в машину к таксисту. Он здоровый как медведь, страшный, все лицо рябое, голос хриплый, непонятный акцент. Испугался сначала, а он такой душевный оказался. Говорил, как любит свой город, чуть ли не до слез. И отдал сдачу всю до рубля, хотя это никто не делает никогда. Спрашивал, комфортна ли температура в салоне.

Ринат

Ни всегда,но как бы не выглядит человек при общении с ним чувствуется его внутренняя атмосфера и уходить от него ни хочется,красота души.жаль многие этого просто не понимают и теряют то что искали всю жизнь)много написал да)))

Seline

Нет

Ринат

☺️

Z*
Z*Ирина*

С возрастом на лице проявляется характер.. Может поэтому и выставляют тут мужчины фотки своей молодости.. И потому на местных стариканов смотреть это читать их несносный характер..

Василий Бубновский

Далеко не всегда. Если человек ремонтирует свою машину и в результате этого одет в грязную одежду и сам грязный по самые уши - не свидетельствует нисколько о его внутреннем мире

Seline

Вы сейчас однобоко подошли к вопросу

Василий Бубновский

Однобоко ставите вопрос вы, а я попытался повернуть вашу голову, чтобы вы увидели больше

Seline

Божее

Кот Кот

Обычно с точностью до наоборот
Чем внешне некрасив её человек тем более прекрасен его внутренний мир.
А тот кто внешне красив внутренне это нечто страшное

Seline

Ловите лайк

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Госпожа Луна,я могу выглядеть совершенно по разному и удивлять людей которые меня знают с рождения до икоты)))))Отражает это мой внутренний мир?🖼

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼А таки календарики мне на работе делают....Помнишь из какого фильма основа?

Seline

Нет

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да ладно,этож классика))))Угадаешь

Seline

Ок

вс
виктор соловьев

Если бы вы были вхожи в элиту то высшем свете встретите много улыбок и внимания..но опрометчивый шаг и сожрут не подавляется...Так работает лицемерие ..

Seline

Мир прогнил??Иль, души людей

вс
виктор соловьев

Души за семью замками и все мхом поросло..мир поклонился Мамоне..все во славу эгоизма для себя любимого..закон тайги кто сильнее тот и прав.

Seline

Волчья ствя

вс
виктор соловьев

Волки только больных едят.они в гармонии природы.Человек далеко вывалился. Наоборот убирает сильных конкурентов ...))).

Seline

Не мир а лес

Владимир Май-Маевский

Глупости,посмотрите фото Толстого,Тургенева,Достоевского....как отличаются они от портретов,написанных великими русскими художниками....

Владимир Май-Маевский

От чего так?

Seline

😳

Владимир Май-Маевский

Что-то случилось?

Seline

Так

Владимир Май-Маевский

Поделитесь,может станет легче...

Старый Знакомый

тут двояко..сначала внутреннее отражается во внешнем..потом человек делает выбор.и внешнее может изменить внутреннее

Seline

А одежда соозмерима с внутренним или материальным

Старый Знакомый

это вопрос или утверждение?)))

Seline

Дополнительно к вопросу

Старый Знакомый

одежду можно менять согласно ситуации..Стиль - да, может в чем то показывать суть..но тоже далеко не факт)))

Seline

Ок

Павел Сингин

Т.е рассеянный и неряшливые,смешные даже творческие люди(а таких немало),ничего из себя не представляют?

Seline

Представляют

Павел Сингин

Значит не отражает

Мишка Квакин

Не совсем так. Не у каждого привлекательная харизма,. Главное опрятно одет, не зарос, перегаром не несет

Ел
Елена

Да! И зря говорят, что женщина в 60 лет красится для привлечения мужчин.))) Внутренний мир отражаю.)))

Seline

Конечно. НЕ КРАСЯТСЯ А ПОДЧЁРКИВАЮТ "ХРАСОТУ"))

Анатолий Булатников

Наверное не всегда так , человек может быть красив внешне , а характер может отталкивать от себя .

Александр

Лицо - зеркало души. Физиогномистика - умение считывать по рылу душевный статус человека.

Seline

Позвольте, но рыло у 🐷

Александр

Позволяю. Просто Вы ещё моё не видели.

Seline

😄🤦‍♀️

Дрок Виктор

Извиняюсь ... Ежели рожа просит кирпича, там чего внутри архитектор затеял какую стройку?

Seline

Извеняю!!Понимаю,не всем же быть симпотягами

Александр Кузнецов

возможно. вот только правильно ли это будет истолковано смотрящим? это большой вопрос!

Seline

Под каким углом еще смотреть

Александр Кузнецов

безусловно. это и есть определяющий фактор.

Kira Legostaeva

Внешний облик-Это доказывает, что у вас есть мозги , чем больше, тем лучше вы выглядите

Seline

О как👍😏

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не факт. Есть вроде такое милое создание, но такая грязь внутри, что не догадаешься.

Seline

Свинья всегда грязь находит, так в народе говорят 😁🤭🤦‍♀️

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

А по вам и не скажешь. Вот и приплыли

Seline

И правильно, кто о чем и ком?)

Виталий Вилисов

нет, видывал я и красавиц пустых внутри и непригожих, но очень богатых внутренне..

Seline

Понятно

Владимир Ковалев

Я думаю, что нет. Порой они так различны: на вид одно, а по сути ничего хорошего.

Seline

Да?

Владимир Ковалев

Помню в старом кино бандитов, разбойников показывали. ну просто уродцами. Но после прочтения книги "Нотердам-де-Пари" понял, что и уродцы бываю гораздо благороднее господ.

Seline

В чем интересно

Владимир Ковалев

Как по вашему, что за человек Квазимодо. На вид он уродец, но с благородным сердцем, там есть и красавец, но с сердцем злодея.