Артур. Владикавказ.

Вопросы девушкам!1-Красавец-Бедняк и 2-Урод-Богач!Ваш выбор,КТО?Кстати,Я один из них! И ваше мнение,кто Я из них?Ответ просто 2умя цифрами!?

Ответы
Светлана ***

Тогда не никто, раз такой расклад) пусть будет обычный парень, пусть и не красавец, но и не урод, имеющий желание и умение что то делать, шоб жить хотя бы среде, а не ограничивать таким резким выбором... Ато или так или так и выбирай))) так низя мальчики))) Низяяя!!!)

Ольга Абдрашитова

пи..ц! тогда вам встречный вопрос 1.Красавица- которая ни чего не умеет по дому делать и даже я яичницу не в силах пожарить, белоручка, требующая с вас постоянно денег 2.Девушка весом в 300 кг - зато изумительная хозяйка. ваш выбор?

Артур. Владикавказ.

Я мусульманин всех можно?

Ольга Абдрашитова

нет одну

Артур. Владикавказ.

1ая всему научу,воспитаю,будет как нифертити индивидуальный вариант я не мусульманин я осетин давай адрес я её воровать поеду

Ольга Абдрашитова

ха-ха-ха тогда я выбираю богатого урода, за деньги можно внешность легко поправить!

Артур. Владикавказ.

это очень умно!

Ольга Абдрашитова

😄 ну ты же тоже с умничал, научит он ее! я же говорю БЕЛОРУЧКА девушка, такая ничему учиться не будет

Ira Derevyanko

для того чтобы задавать девушкам вопросы-1задай их сначала себе, 2 потом ты найдешь все ответы) если мужчина красавец внешне, но уродлив душевно-то никакое богатство ни ему не девушке ни радости не пользы не принесут

Артур. Владикавказ.

:?дай мне просто ответ!

Артур. Владикавказ.

не умничай

Ira Derevyanko

умник- конечно-который не может определиться-только вот не пойму-в жизни или в себе...вот я знаю кто я есть и мне не приходило в голову делать опрос о себе по фото-такое (бесполезное занятие) -хотя бы по той причине-что похвалить могут из жалости, а оболгать от зависти

olin_yaschik

Ты, парень, нелогичен. Если ты один из них - как может быть ответ ДВУМЯ цифрами))) Уволь на хрен своего репетитора по математике, пока не начал косячить с покупками нефти и газа))))

Артур. Владикавказ.

я имею в виду 1 ответ это твой выбор а 2я цифра это к кому из них ты меня отнесёшь

olin_yaschik

Ну тоже интересно...что значит урод? Физиологические недостатки? Если он при этом богач, он себе и лицо поправит и мышцы подкачать супер-тренера найдет))) Значит, это не твой вариант, прости. Красавец-бедняк? Насколько бедняк? С помойки кушаем или просто среднестатистический грузчик-кладовщик? Тогда здесь нужно посмотреть, а есть ли у него мозг и желание подняться в этой жизни? Аналогично есть ли у богача потенциал развиваться дальше или есть только вариант просерить то, что пришло само?В итоге ты вытащил для сравнения только текущее материальное положение и имеющуюся сейчас внешность. Это ни о чем. Жизнь многогранна, парень))). Смазливый фэйс и мозги никак не связаны))) Так же как и физиологические особенности с кошельком))). Читай больше, выходи в жизнь с разных сторон, развивайся и не будет таких вопросов. Удачи!

Ольга Абдрашитова

эх...правильно! 🙂

Артур. Владикавказ.

может ещё книжку напишешь?я просто попросил 2е цифры!

Светлана Рехвальская

выбор? всегда выбор по любви! только каждый выбирает по любви : к деньгам, к красоте или что-то ещё...я выбирала по любви к человеку, к такому, какой есть

Бизина(Короткая) Татьяна

я не хочу мужа красавца даже бедного -уведут, а урода ну не знаю нужно смотреть какая у него душа, если во всех смыслах урод то лучше другого поискаьб

Бизина(Короткая) Татьяна

а к чему такой вопрос

Ксения Храмцова

а знаете ведь есть уроды бедняки и богатые красавцы. А я выбирала в мужья нормального, обеспеченного, здорового мужчину. Он не красавец , но и не урод

Артур. Владикавказ.

другого предложить не могу! 😞

Валентина Данилова

Мне кажется ты 2. Только урод мне слово не нравится. скорее непривлекательный. И я выберу 2. Потому что первых портит их богатство. Не всех конечно

Анна Немыкина

для меня, например, эти параметры вообще не имеют никакую роль, главное какой человек внутри, в то бывает и 1 и2 случае, внутри полное дерьмо!

Анна Немыкина

из личного опыта, а что не надо было?

Артур. Владикавказ.

дело твоё!просто любопытный!

Анна Немыкина

ну ты спросил, а я ответила, зато поверь такого правдивого ответа никто не даст, все будут говорить, что 1, а сами будут думать о 2

Анна Немыкина

а ты сказал, что ты один из этих типов, а к какому типу ты себя относишь?

Лидия Творовская

1 ,так как богач даже будучи вторым,никогда не будет задавать такие вопросы,так как такие люди они весьма самоуверенны в себе

Артур. Владикавказ.

они оба хороши во всём!но есть у каждого свой недостаток!бедность и внешность!и любят оба!выбирать тебе.и ты выбрала! :'(

Марина Ежевик@

А можно третий вариант ну нафига богач?? А с красавцем зачем...этож не кобель племенной чтоб по выставкам шляться....

Мария Чумичкина

в делах сердечных головой не выберешь, а кто сердцу мил - тот самый лучший, и самый красивый и самый богатый

Артур. Владикавказ.

жизнь твоя тебе и делать выбор!

Артём Коварный

Красавец-бедняк... Иначе вопроса бы не возникло... Хотя может ты и урод-бедняк... Я так-то вообще голодранец...

Артур. Владикавказ.

ЧТО МОЛЧИШЬ ЯЗЫК В Ж0ПУ ЗАСУНУЛ?

Елена Белоногова

бедняк желающий работать +++богач живущий к примеру за счет родителей----- в жизни всяко может быть

Артур. Владикавказ.

что предложил из того и выбирай!

Елена Белоногова

объясню у богача понтов слишком много из за количества денег а юноша победнее может быть и попроще

Артур. Владикавказ.

знаешь что,они оба нормальные ребята!просто достижения разные!

Елена Белоногова

просто я в жизни видела такие пары и как правило они расходились он богатый она не очень или на оборот она богатая он не очень у каждого свое видение жизни

Черная Мамба 🇷🇺

мне по фиг на внешность, мне главное характер, а у вас про него ничего ненаписано, поэтому никого

Артур. Владикавказ.

с этим не переживай,я и мои ребята осетины!воспитал по закону КАВКАЗА!

Черная Мамба 🇷🇺

тогда тот кто понравится, из общения видно будет

Артур. Владикавказ.

Ты не понимаешь,тебя нет времени,это не прокат,это уже навсегда и серьёзно!

Черная Мамба 🇷🇺

тогда того кто сможет обеспечить семью и детей (дети и семья это главное)

Артур. Владикавказ.

ВОТ И ТЕБЕ ЗА ОТВЕТ 🌹 😘

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо 🙂

Ев
Евгения

Гм! Парень может быть чуть красивее обезьяны, а выберу я того, кто обаятелен и с чувством юмора!

Артур. Владикавказ.

😞,чем №2 не устроил?

Ев
Евгения

Ну так... Проиграл по очкам!))) Да, раз уж такие все идеальные, пусть ещё и помоложе будет - они в постели поинтереснее)))

Артур. Владикавказ.

а что в мужчине тебе дороже внешность или мозги?

Ев
Евгения

Мозги, конечно. Как общаться с безмозглым?!

Артур. Владикавказ.

и кто из них умнее, по твоему?

Кристина Королькова

Был бы бедняк, не спрашивал бы. Для меня главное чтобы любим был. А кто он, мне не важно.

Татьяна Карих (Эзафович)

ну из богача бедняка сделать на раз два три,а вот красавец бедняк это перспективно

Роза Губайдуллина

вот неугомонный...бедняк может разбогатеть...богач обнищать...а душа..она остается...

Марина Дзгоева

Та лично мне пофик... Узок выбор. Я отпускаю данный вопрос в вольное плаванье....))))

Марина Дзгоева

Есть проблема?