❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

почему ананасы щиплются?

Ответы
А7
Артур 777

В ананасе содержатся кислоты, которые и щиплят вам язык, а еще уголки рта. Также ананас разъедает зубную эмаль (не шучу), поэтому после поедания ананаса нужно обязательно почистить зубы.

Юля Осадчая

В ананасе содержатся кислоты, которые и щиплят вам язык, а еще уголки рта. Также ананас разъедает зубную эмаль (не шучу), поэтому после поедания ананаса нужно обязательно почистить зубы.

Светлана Соловьёва

А если б Вас хотели съесть? Полагаю, не только щипались, а еще и пинались от всей души...

Светлана Соловьёва

Ну вооот!!! Я и говорю...

Лариса Бочкарёва

В них какое-то вещество. Зато они хорошо расщепляют жиры, помогают похудеть

Валера ___

они вам очень нежно напоминают, что нас... может быть слишк. много..))

Дмитрич

в Украине надпись на элекро щите : " нэ чипай, бо..." . не трогай...

Е*
Евгения ****

там оч много кислоты (какая не помню) и еще много витамина С...

Е*
Евгения ****

и еще... спелый ананас щиплется намного меньше)))

Е*
Евгения ****

люблю лакомиться ананасами)))

Е*
Евгения ****

я люблю кушать свежие... а вот из-за тех, которые в банке, я однажды чуть не задохнулась во сне (аллергия была жуткая).

Сергей См

так прежде чем его съесть надо было руки оторвать ананасу

Сергей См

ну вот видишь.а так бы не щипался

Олег Диденко

Не покупайте ананасы, пусть вас щиплет кто-нибудь другой.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

))))) а если хочется покушать ананасов?

Dmitriy Burov

наверно...из за кислоты,..хотя и не верно..)))

Светлана Звягинцева

видимо от содержащейся кислоты в них.

Сергей Романов

из-за веществ которых в нем находятся

М@r$** Ель

Из-за использования не по назначению

Владимир Николаевич

их чистить надо перед употреблением

Vo
Volga

ты не знаешь как с ними обращаться

Ринат Муллабаев

были бы у них зубы они бы кусались

Наталья Юрьевна

в прошлой жизни они были гусями

Кетрин Счастливая

потому что я их никогда не ела (

★M
★Morskaya★

только с ГМО))) остальные нет

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

самообороной занимаются)))))