Александра

Рейтинг самых опасных наркотиков. Вы знали что алкоголь на 5 месте?
1.Героин (Heroin)
2.Кокаин (Cocaine)
3.Барбитураты (Barbiturates)
4.Уличный Метадон (Street Methadone)
5.Алкоголь
6.Кетамин (Ketamine)
7.Бензодиазепин (Benzodiazepine)
8.Амфитамин (Amphetamine)
9.Табак
10.Бупренорфин (Buprenorphine)
11.Марихуана
12.растворители
12.4-метилтиоамфетамин (4МТА)
13.ЛСД (LSD)
14.Метилфенидат (Methylphenidate)
15.Анаболическим Стероидам (Anabolic Steroids)

Ответы
nastena

🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍
🌍

Gabriel Laz

a vy znayte chto odin stakan chernogo ili krasnogo vina unichtozhaet xolesterina v organizme. smotrya skolko pesh i upotreblaesh. odin bakal pivo polezno,no esli budesh pit 5 bakala togda uzhe vredno. a chto kasaetsya v celom,da mnogo pit vredno dlya zdoroviya. a v narkotikax ne rozberayus i nechego ne mogu skazat.znayu chto vredno i vse 🙂

Владимир Заболотний

Так бы не хотелось,чтобы люди травили себя и укорачивали свою жизнь разной дрянью.Любите и берегите себя ведь жизнь одна и всего лишь мгновение!

Владимир Заболотний

Так бы не хотелось,чтобы люди травили себя и укорачивали свою жизнь разной дрянью.Любите и берегите себя ведь жизнь одна и всего лишь мгновение!

Владимир Богданов

Да, как раз недавно прочитал книгу Аси Казанцевой «как мозг заставляет нас совершать глупости» там про зависимости и в том числе любовную)))

Михаил Чусовитин

хусима я не физик а за плечами у меня музыкально - тракторный институт и вообще мне уже 62 годика

Кот См

Это рейтинг от уличных знатоков? А теперь необходимо заглянуть в официальные источники!

Валерий Ядров

Я больше скажу! Я ЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЛ И НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ НА КАКОМ ОН МЕСТЕ.

Александра

Молодец) А мне нет, потому что хочу уберечь близких и друзей.)

Михаил Чусовитин

хусима я не физик а за плечами у меня музыкально - тракторный и вообще мне уже 62

Дмитрий Дегтярев

знал но если пить качественный алкоголь и в нормальных дозах то даже полезно

Роман Копылов

Героин далеко не самый опасный и кокаину уж точно строчка существенно ниже

Александра

Ну если считать какой сейчас делают, он не чистый на "улицах"..

Роман Копылов

А вообще алкоголь самый опасный в силу его распространённости и ужасного воздействия на человека

Александра

Угу...

Эд

забыли, ой забыли на первое место, и при чём наверное миллиарды уже подседи

Эд

и по факту, признанно учёными и всемирной ассоциацией врачей считать это псизаболевание вызывающим зависимость ))) это не Я - это ОНИ сказали ))

Александра

А сколько часов считается?

Эд

часы не важно, наверно, критерий - Зашёл - ещё зашёл, а потом....и не вышел )))))))))))))

Александра

Думала может от времени зависит))) Часа 2-3 улетает порой..но не каждый день..

Эд

о критериях - незнаю, честно, но ....вот лучше это 👍

Amanjol16 Issaev

🙃 а вы знали что в казакстане есть насваи. так вот он здесь номер 1

Николай Иванов

это видимо рейтинг популярности. на верху самые дорогие и элитные

Александра

Кстати нет) Рейтинг опасности)

Николай Иванов

это вы по незнанию повторяете. а я вам из практике.... самые дорогие и ходовые в элитных кругах это чистый героин и чистый кокаин.

Александра

LSD тоже очень дорогое) Потому что в 90-х закрыли крупную лабораторию по его синтезу) И сейчас мало кто его делает, так как это дорого очень) И поэтому он дорогой) Алкоголь если рассуждать про цены, точно не на 5 месте, есть не дорогие напитки)

Николай Иванов

🙂 от ЛСД только "мультики" а от первых двух реальная пруха

Александра

Кто сказал. Лсд это психоделическое вещество, оно влияет на сознание)

Николай Иванов

🙂 на сознание влияет всё, от минета до чупа чупса

Алексей

Отсутствие мозга! Самый главный наркотик! Либо его прекурсоры!)))

Amanjol16 Issaev

а вы знали что в казакстане есть насваи. так вот он здесь номер 1

Максим Киселёв

Ну это не Америку открыть а где написано что алкоголь полезен

Валерий Казакевич

на первом месте алкоголь должен быть, а на втором- автомобиль

Ри
Рик

Почему-то ощущение, что я уже писал почему. Может показалось)

A Lone Violoncellist

не знал хотя в принципе не удивлён. спасибо за лек без.

Александра

Не за что)))

A Lone Violoncellist

всего вам наилучшего

Александра

и Вам:)

A Lone Violoncellist

благодарю