Wislav Шнеле)))

Вы когда нибудь задумывались, почему сережки в обоих ушах носят только женщины, а мужчины обычно нет? А если б стали носить?..)))))

Ответы
Наталья Иванова

Одна серьга в ухе у мужчины--это дань истории казачества.В старину,у казаков было принято вдевать в ухо единственного или последнего сына в семье серьгу.Причём именно в левое ухо.Потому что,когда казаков отправляли на опасное задание,в поход или бой,откуда многие могли не вернуться,по команде командира"Ровняйсь",весь строй казаков поворачивали головы вправо,и становились видны серьги в левых ушах.Так командир знал кого можно отправлять на это задание,а кого надо поберечь,для сохранения единственного или последнего мужчины в семье.

Мир

не задумывалась раньше. а теперь задумавшись пришла к мысли, пусть уж лучше носят только одну сережку...дико будут выглядеть с обоими...хоть в африканское племя потом иди...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сейчас уже носят и мужчины.мир не перевернулся!А мне, кстати, нравится серьга в мужском ухе и хвостик на затылке!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С выбритой блестящей башкой???? Фууууу.ни в жисть..так невзначай ночью перепутаешь голову с одним местом....Надо же какие разные вкусы!

Ir-Ysha

так это и здорово - во всём многообразии!)))))

Ir-Ysha

так это и здорово - во всём многообразии!)))))

Ir-Ysha

ага

Александра Воробьева

очень..даже...,а потом и юбочки приоденут..!! и глядишь и детей рожать научатся!!! вот это эволюция!!!!

Татьяна

Ну как то будет некрасиво мужчина с сережками...хотя с Сережкой - уже как то начинаем привыкать

Марина Васькина

Вообщето.сережки всегда .были мужским украшением.этто женщины сперли.так же как брюки

Rima Kravcenko

объясните ведь вопрос гуляет без ответа.я не догадываюсь.или это фи шка?

Лунный Свет

Когда-то сережки были чисто мужским аксессуаром... И кольцо в нос - тоже.

Евгения Овчинникова (Спб)

а и носят же)))... бывает!))...и если бывает - то это "тоннели")

Cherry Cherry

Многие мужчины тоже носят сережки в обоих ушах

Wislav Шнеле)))

Часто видите?..)

Cherry Cherry

Не редко

Wislav Шнеле)))

??? и как?..

Cherry Cherry

Да как-то все равно. Выглядят они мужественно)

Wislav Шнеле)))

От рад за них.))) Главное им че попало не носить.)

Cherry Cherry

Конечно!)

Снежана

серьги - знак рабства. Так было еще с древности

Wislav Шнеле)))

А женщины - в рабстве?..

Снежана

они просто не читали Куприна)

НЕ
Нора Еремеева

Как красавчик Криштиану Роналду! Супер!)

Wislav Шнеле)))

)))

Wislav Шнеле)))

Наверное стоит пожелать Вам, чтоб побольше встречалось!)))

НЕ
Нора Еремеева

Ой, можно и без серёжек.))) Спасибо большое.)))

Николай Колпаков

серьги носят или пираты или ....но что то пиратского корабля я не вижу...

Светлана Дерыкот

Мужчины с сережками выглядят как педики

Галина Смирнова

Носите на здоровье.Носят ведь и мужчины.

Галина Пронина

Да на здоровье! Чем больше, тем лучше.

Gilbert Nightray

Да хз, у меня уши проколоты. Оба уха.

Ирина Бешенко

В нашем мире и мужики так носят

Ириада Роза

Это было бы не гармонично...))

Ангелина Щукина

нет никогда не задумывалась

Инна Мерёкина

Это личное дело каждого)