Рада

Уважаемые мужчины!Если Вам нравятся женщины с размером груди от 3 и далее,будьте готовы к тому,что у нее и попа ,и животик,а так же бедра,бока - будут примерно такого же формата☺

Ответы
Борис

Так это хорошо, это естественно для женщины, по вашему получается, что мужикам должны нравиться мальчишеские попа и бедра? Если так, то это уже недомужики нетрадиционной секс ориентации)

Рада

Я рада что так много мужчин ,которым нравятся естестественные прелести.нам втюхивают сказки о модельных худышках

Валерий Варченко

как говорят в Украине - повна пазуха цицьок... меня в детстве старшие пацаны напугали,что если большая тётя пукнет,то мало не покажется и я до сих пор боюсь больших тёть

Рада

А если дядя?не задумывался?

Валерий Варченко

у меня нормальная сексуальная ориентация,я про дядь не задумываюсь...

Рада

А вы про секс с те ей?

Валерий Варченко

если она большая,то у меня от страха не поднимется...

Рада

Так и обойди её стороной

Валерий Рудаков

не надо ЛЯ ЛЯ--у меня соседка живёт через стенку--у неё 4 размер груди--попка как у мальчика и животик гладенький просто прелесть))

Рада

Но это редкость,и эта соседка не тусуется в спрашке

Валерий Рудаков

зато ОНА живая и можно пощупать)) не то что в спрашке)))

Рада

А,ну это другое дело

Валерий Рудаков

это НАТУРАЛЬНОЕ дело--и таких у нас много особенно среди одиноких мамочек

Рада

Одинокие мамочки?они берут много ,,на грудь,,поэтому и одиноки

Валерий Рудаков

а вы статистику по РОССИИ посмотрите--сколько их у нас и сколько разводов

Да Взрослый

Я рукой держала титьку, в титьке было молоко Рада я к тебе стремлюся - Ты не очень далеко !

Владимир Гордейчик

.. соответственно ! принявши это .. принимай остальное .. ☺️ 🌹

Рада

Какой хороший ответ,есть ещё мужчины в нашем государстве. А тут встретился один трус,испугался.жиртрест ,обзывается ☺

Владимир Гордейчик

.. есть у нас и суповый набор .. это как я . ☺️

Рада

Мужчине никогда не страшно

Владимир Гордейчик

.. тоже верно .. Спасибо . ☺️ 🌹

Александр Бегус

Потому-что хорошего человека должно быть МНОГО!!!

Юл
Юля

ну и что? Зато грудь третьего и более размера.

Рада

👏👍💕

Владимир

Ну это не факт. А случаи наоборот даже чаще.

Рада

Все индивидуально

Василиса Евгеньевна

да. если худеют то сиськи в первую очередь))

Рада

Ага,так и было

Хохотушка Весёлая

зачем вот сразу и разрушили чужую мечту ))

Рада

А пусть будут готовы,иногда читаешь ответы,,опять не повезло,,Мы же не спрашиваем их размеры

Владимир Горшков

Да такую обнимешь и воскликнешь--всё моё

Николай

100х700х110 даже очень - главное чтоб было 70

Рада

Вот здесь очень трудно удержать см

Николай

я немного описался 100х70х110 см -конечно трудно удержать 70 см -согласен - но к этому добавить грудь 4 - вот вам и истинная красота

Рада

А Вам такая встречалась?

Николай

с такой живу

Рада

Я такая была в 20лет

Вл
Владимир

Ой, да чем больше, тем и прекраснее!

Рада

Обнадежил😙👏

Сергей Хрулёв

Или наоборот - непропорционально.

Сергей Хрулёв

👍Здорово! Главное - весело!

Рада

Ещё как,и трогают все замужние дамы,меня просто озадачило сие явление

Сергей Хрулёв

Оно ведь ничему не обязывает.

Рада

Нет конечно

Сергей Хрулёв

Зато весело.

Rashid Musaev

очень.Особенно,с играющей попкой.

Рада

А большинство хотят модельную внешность

Rashid Musaev

вкусы разные.

Яна Быковская

Главное пропорция, а не габариты.

Владимир Никитенко

Своя ноша не тянет,справимся!

Рада

Умница

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Константин Михайлов

И что? А мне нравится и все......

Владимир Игнашов

☺️..какая прелесть ..)))

Мурыч

Противовес как у крана

Рада

Страшно?

Мурыч

Мне не нравится)

Рада

Так не ждите большой размер груди и узкие бедра

Мурыч

Мне не надо