Ге
Геннадий

Уживется ли щенок девочка йоркширского терьера (где-то 2-2,5 мес) с кастрированым британским котом (4 года)?

Анна Берне

уживутся если им не мешать

Ел
Елена

Наш йорк персидского кота, как игрушку гоняет. А вообще дружат. Хором свекрови на кровать какают.

Алена Лазарева

зависит от характера кота. если он добрый ласковый и к животным относится хорошо то проблем в общении с йорком быть не должно! йорки со всеми находят общий язык, а вот коты нет! у знакомого кот есть решил знакомый себе собаку купить (хаски) так кот этого щенка зашугал. нападал на него и т. п в итоге собаку родителям отдал.! А у меня кобель 9 лет (метис лобрадора) и девочка йорк2,5 года (родила 23 мая этого года) так когда я девченку купила они сразу нашли общий язык дружно очень живут и к щенкам кобель очень хорошо относится (подойдет посмотрит лизнет и уйдет) Поэтому все зависит от вашего кота.