Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

...завтра ПЯТНИЦА 13е:Господи,помоги мне не напиться!Проснуться утром в СВОЕЙ кровати!Помоги не потерять имидж!Не потерять вещи и голову в том числе!
Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи и не звонить!Помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех!
А если что и натворю....,то сотри мою память навеки веков!АМИНЬ!)))))))))))

Ответы
Олег Степанов

А если ролик появится на YouTube, то пусть он побьет рекорды по просмотрам. 😉

Леонид Писанов

А как же тогда фантазии...??? так и останутся не реализованными))

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

звони пиши приползай жду

Владимирволк

Фух...И мне того же! 😉 🌹