Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Желаю всем: зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит зелёный!

Ответы
Владимир Алгиз

• Марка -Твоя мечта...
• Класс - представительский.
• Год выпуска – май 1984
• Пробег - 33.
• Цвет-черный металлик.
• Высота - 173 см.
• Фары - зеленые.
• Привод - классический, задний, мускульный с блокировкой дифференциала.
• Эксплуатация бережная, летняя. Гаражного хранения в теплом гараже.
• Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой, антикор. Полировка, обработан необходимой косметикой.
• Тип топлива - высокооктановое: шампанское, пиво, водка, апельсиновый, яблочный, томатный соки. Расход топлива минимальный. Масло - Оlеinа. Фильтры - Аlwауs, Коtех, Tаmрах.
• Трансмиссия - автоматическая.
• Резина шипованная. На крутых поворотах иногда заносит.
• Крыша - на месте, без присмотра подвержена деформации.
• Тормоза с АBS, ручник отсутствует.
• Суперсовременная титановая защита картера (с технологическим отверстием для слива масла) .
• Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Педали мягкие. Руль легкий, но при неаккуратном обращении может клинить и отказывать в управлении вовсе.
• Подогрев мужчины-водителя.
• Салон - натуральная кожа, цвет - светлый.
• Музыка (стерео) с двумя динамиками по центру вверху (включается самопроизвольно и без предупреждения) .
• Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Готова к зимней эксплуатации и долгому пробегу в зимнее время.
• Предпродажная подготовка.
• Требует установки противоугонной системы.
• Количество предыдущих владельцев не установлено.
• Документы - на руках.
• Тест-драйв - обычно по выходным в центре города.
• Отдается по доверенности или с полным переоформлением. Или меняется на вашу старую модель, с доплатой. Посредников просьба не беспокоить.
! детское кресло для грудничка идет в комплекте)

Татьяна

🙂

Владимир Алгиз

Не удержался.....

Кот Рыжов

Счастье - это просто... Глаз любимых взгляд...
Счастье - это просто... Осенний листопад...
Счастье - это просто... Утром пенье птиц...
Счастье - это просто... Исполненный каприз...
Счастье - это просто... За руку вдвоем...
Счастье - это просто... Уютный, теплый дом...
Счастье - это просто... Рассветный луч в окне...
Счастье - это просто... Быть наедине...
Счастье - это просто... Смелый, летний дождь...
Счастье - это просто... В гармонии живешь...
Счастье - это просто... Чувствовать, мечтать...
Счастье - это просто... Позволь душе летать...
Счастье - это просто... Душевный разговор...
Счастье - это просто... Укрытый снегом двор...
Счастье - это просто... Радуга с небес...
Счастье - это просто... Творческий процесс...
Счастье - это просто... Сознанье, что любим...
Счастье - это просто... Словом лишь одним...
Счастье - это просто... Любимый человек...
Счастье - это просто...

Татьяна

Замечательно ))

Наталия Соловьева

Желаю всем: зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит зелёный!
sprashivalka.com/q/1034754879

Мечта чистого потребителя.Такой ХАЛЯВЫ долго на ЗЕМЛЕ не бывает. Только в РАЮ. Здесь нельзя жить только потребляя и не восстанавливая потребленное. А восстанавливать, недра планеты скачанные за каких-то век-два-три, человек не умеет. Бензин кончился и вот человек навечно в пробке стоит. А самые шустрые по мавзолеям, пирамидам с удобствами земными устроились раньше всех.

Наталия Соловьева

Желаю всем: зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит зелёный! sprashivalka.com/q/1034754879 Мечта чистого потребителя.Такой ХАЛЯВЫ долго на ЗЕМЛЕ не бывает. Только в РАЮ. Здесь нельзя жить только потребляя и не восстанавливая потребленное. А восстанавливать недра планеты скачанные за каких-то век-два-три человек не умеет. Бензин кончился и вот человек навечно в пробке стоит. А самые шустрые по мавзолеям, пирамидам с удобствами земными устроились раньше всех.

Надежда Наумова

и почаще улыбаться! Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Андрей Нюнько

Большое спасибо за пожелания. Не замыкайся в скорлупе, как червяк в орехе. Пусть будут на твоей тропе, и беды не прорехи. При виде тучи грозовой не трепещи от страха. Не замыкайся в панцирь свой, ведь ты не черепаха. Пусть на пронзительном ветру и тяжко, и сурово. Не лезь в кротиную нору, в норе ослепнуть можно. Будь безкорыстней чем солдат, в простреленном окопе. Ведь тот действительно богат, кто ничего не копит.

Татьяна

Класс !! Спасибо ))

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Татьяна

Что это ?

Иван Осин

крик души ...

Татьяна

А почему имена разные у души ?

Иван Осин

я - сергей ..

Татьяна

Очень приятно

Иван Осин

и мне ... очень .. очень ..

Skif

Хм... "Железная" женская логика! 🙂 О других ваших доброжелательных пожеланиях не говорю, но что будет если: не тормозить перед препятствием (то есть въехать допустим в стенку на полной скорости), или пусть всегда горит зеленый ( а если светофор испорчен только с одной стороны, ведь аварии на перекрестке неминуемы) Поосторожней со своими желаниями, они имеют обыкновение сбываться! 🙂

Сергей Майгуров

Про записку
Всегда дам фору
Светофору!
Сегодня для тебя я страстный,
Горю, как светофор я красный!
Беги на красный ты скорее,
Я бесполезно воздух грею.
Зелёного ты ждёшь, моя Гринписка.
Дождёшься, упадёт моя записка!
Ты поддержи мою записку,
Чтоб не упала низко-низко!
Я отвечаю головой,
Я в той записке только твой!
Записку ты скорей прочти,
Ещё я красный весь почти! 1.06.2007г.

Татьяна

😊

Сергей Майгуров

Сила воли
Сила воли вся у Вали,
Валя та – на сеновале.
Захотелось силы воли,
Я сегодня вышел в поле,
Повалил, конечно, к Вале,
Что лежит на сеновале.
Вот припёрся и стою,
Жду я очередь свою.
Вся деревня тут хохочет,
Силу воли каждый хочет!
Валя долго не гадала,
По чуть-чуть им всем раздала.
Завтра автолавка
Подвезёт вновь силы воли,
Посетив Валюшу,
Мужики все в поле.
Ну, а я опять за силой
Повалю к Валюше милой. 14.02.2005г.

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Дмитрий Кумиров

Если не тормозитть перед препятствиями, колёса могут отвалиться гораздо раньше пункта назначения. Если переезжать все проблемы, то очень скоро раздадутся выстрелы - сперва предупредительные, потом по колёсам. Ну а привычка парковаться у каждой любви приведёт к появлению платных парковок 😃

Татьяна

Эххх....ну вот зачем всё усложнять.....уж и помечтать нельзя )))

Дмитрий Кумиров

Мечтать приятно. Но не зарулём 😉 А это жизненный опыт, водительский стаж почти четверть века без ДТП

Татьяна

Пусть и дальше так будет

Валера Четвёркин

...........Прекрасен миг, и клавиши устали,
Легла ладонь на талию, и вдруг,
В глазах ее читался не испуг,
А лишь мечта, в неведомые дали...
Портьеры шелк метало сквозняком,
Горел ночник, рисуя чьи то тени,
Он, как ни странно, преклонил колени,
А ты стояла в зале - босиком!!!

Татьяна

Как красиво !!

Валера Четвёркин

спасибо!

Тимур Айсин

А если нарушает правила. Создает угрозу ДТП, Поворачивает из второго ряда. Ему то же - пусть горит зеленый ? Переехать проблемы через кого то ? Разного типа гадов - предостаточно. Позиция для меня неприемлемая. Всех под одну гребенку.

Дрок Виктор

Конечно спасибо Татьяна. Только, давить проблемы - это жестоко. По мне - лучше как-то договариваться с ними и решать ... Ну-у, если никак - тогда - да, плющить. И препятствия лучше объехать ... Ну-у, и здесь - если никак - тогда катком давить.

Владимир Лаврухин Поэт

Таня а у вас у самой есть это все части зелёный свет и все остальное стаж в наше такое злое время желаете другим всего хорошего хотите усыпить бдительность или что еще сделать ради тех кто делает зло на земле

Тиана 31 Джумеля

Я тоже желаю всем: зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит зелёный!

Вл
Владимир

Желаю всем: зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит зелёный!

Татьяна

😉

Сергей Шевцов

Классное пожелание "не тормозить перед препятствиями" и - угробить подвеску!
"И пусть всегда горит зелёный!" на перекрёстке для двух направлений?!
Добрый Вы, однако!!!

П*
Полина ***

Я пришла за счастьем-вот мои ладошки.Боженька,ну,сжалься,поделись немножко..Людям очень важно с мыслью просыпаться,что жива надежда,что нельзя сдаваться.