Виталий Стоцкий

Не воруй,государство не любит конкурентов.так ли это?

Ответы
Vadim Galansev

Да ладно...не смешите меня....государство не ворует... а официально берёт то чем распологает....Ну и что общее......Общее значит не чьё)))И Задорнов говаривал:- Все талантливые люди приобрели ремесло и работают по специальности...Учёные, актёры там всякие, а вот кто без талантов тот в политику подался...ну раз ничего не умеет...

Женя Жмуркина

Да, оно любит других расходы контролировать, а свои - прятать. Одних называют незаконная коррупция. а других - "так надо для государства". А государство - это все мы.

Юрий Набока

В Совке говорили - всё вокруг Советское , всё вокруг моё . Дибилами называли не тащущих с работы , хоть , что-нибудь . А вы , извиняюсь , в каком государстве живёте ?

Николай Бугаев

Государство тут не при чем. Чиновники, которые рассчитывают, что с ними поделятся не любят этого. А вот с ними сейчас государство и пытается бороться.

Роман Стеблевский

Одному кеды в угол поставил-это убийство...Тысячам-статистика...Украл 1000р.,кража-1 000 000 000-политика...А ты себя как разруливаешь?);)

Наталья Колос

Да не конкуренты мы государственным деятелям!!! По 1+1 идет фильм "Завтра будет завтра" Посмотрите. Так воровать мы не умеем.

Андрей Яровой

Виталий! Запомни: Преступление - это деяние, нарушающее монопольное право государства на совершение тех-же действий!

Годана

не так,государство -это мы с вами!!!! вас что-то не устраивает мы можем возразить на это ,а не тупо молчать!!!!

Олег Скобликов

Как бы ты ни воровал, такому государству воров, как нынешняя Россия, конкуренцию составить невозможно.

Alevtina Merzlyakova

Наказание будет страшным... :'( Мобилизуются как собаки и стаей разрывают на куски, так и есть!

Евгений Сергеев

если воровать то ОЧЕНЬ много, чтобы было поделиться с нужными людьми, иначе даже смысла нет

Ни
Нина

За государственные кражи - самые тяжкие статьи УК. Но оно-то нам ничего бесплатно не дало.

Виталий Стоцкий

оно и видно что воры из правительства во главе с медевевым

Ни
Нина

Они считают, что пользуются положенными им льготами.

Виталий Стоцкий

кастрировать всех их без наркоза и сдать в бардель к хачам

Ни
Нина

Это и жестоко, икроваво. Великий Еонфуций сказал: Сядь на берег реки и жди - вода обязательно принесет труп твоего врага

Виталий Стоцкий

тут гору трупов прийдется ждать.

Ms
Mspa

воровство плохо само по себе , а если государство это позволяет себе - его надо наказать

Сергей Насыров

А можно ещё вот так: Сколько у государства ни воруй, - всё равно своего не вернёшь!.. ))))

Оксана Рыбкина

конечно! Посадят кто своровал гвоздь, а воров не миллион возводят в ранг олигархов!

Алена ********

конкурентов никто не любит. только почему-то пинают за это одно государство...

Марина Житарук

Это точно. Но мы заслужили такое правительство. Человек по делам св приемлет

Мальвина Попкова

мы для государства не являемся конкурентами.Воруем не в крупных масштабах

Vladimir Dichko

государство не ворует по определению, оно отбирает. Воруют "слуги " народа.

Альфред Галяутдинов

воровать у государства и воровать с государством - это разные таки вещи