Анастасия Куприянова

"Ты обретёшь покой, мой друг"Ты обретёшь покой, мой друг,но не молчи,а проповедуй,Не вдруг, душ разбирая кирпичи, но сам той боли не изведав,Не надо! принимать всерьёз,что говорят врачи,ведь твой диагноз им не ведом,и пульс незыблемых кручин-последствия причин,когда всё счастье в бедах.

Ответы
Marat Sytdikov

НАСТЯ зачем тебе такие грустные мысли.даже скучно немного забудь это . проснись и пои ведь весна на дворе!!!))))))))))

Анастасия Куприянова

Иди на фиг)

Marat Sytdikov

)))))))))))))

Ilya Fedorov

Знакомое творчество. Если ты не фейк то рад знакомству Настя! +++

Анастасия Куприянова

я словом никогда не лгу))здрасти)

Ilya Fedorov

то слово, что несет всю суть бытьЯ, навряд-ли будет в жизни слышно. Вокруг лишь ложь, обман себя, и зло страшнее чем в тех книжках... По жизни много оступаясь, перестаёшь любить, хорошее всё исчезает, лишь серое в глазах моих. Но нет унынию прохода и нет депрессиям во мне, построил мир свой год от года, да жаль в том мире я один..... это так, только что придумал, я не поэт так что сорь если что)

Дима Валиев

ДА СЛОВО ПРОПОВЕДУЙ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО ...НО СМОТРЯ ЧТО И О ЧЕМ ?

Иван Ческидов

Хотя вторая часть Сайлент Хилл мне нравится больше.

Иван Ческидов

Первые 3 и Downpour

Иван Ческидов

Но меня эта серия не очень зацепила. Сюжет хороший и атмосфера, а вот играется как квест и не страшно вообще.

Анастасия Куприянова

после 2 и 3 вообще не страшно)просто в них сюжет был)вот

Иван Ческидов

Ну может быть. Я со второй начинал и думал, что будет страшно, а не было. Или у меня яркость высокая стояла))

Анастасия Куприянова

надо было без света и в "ушах"

Ma3Str0 Un1Que King

А беды это любовь! Сука под словом любовь!

Олег Пустохайлов

А можно вопрос -в чём ваш ПОКОЙ?

Олег Пустохайлов

в прахе жизни нет Как говорится земля она и в Африке земля БИБЛия говорит что из праха ты сотворён и в прах возвратишся КАКОЙ ПОКОЙ? БОГ печётся о душе ,она нуждается в покое поэтому и Господь призывает Придите все ко мне труждающие и обременённые и Я успокою вас ,,,,,,,,,,,, А вы предлогаете забвение Ещё раз извините если что обидное для вас

Анастасия Куприянова

если бы вы не извиилсь-обиделась бы

Олег Пустохайлов

я нехотел вас обидеть ,я верующий и знаю что есть НАСТОЯЩИЙ ПОКОЙ А вы новый завет читали?

Wh
Whats_Guy?

В таком случае I have just crazy over

Игор Гула

ЧЕГО ЭТО ВЫ ВСЕ О ГРУСТНОМ .

Анастасия Куприянова

я знаю почему))от фрустрации наверно

Александр Медведев

Очень сложно - для меня

Модная Свободная

Я-не регилиозна

Анастасия Куприянова

это тут не при чём)-это чувства земные,банальные

Модная Свободная

мы именно этими земными банальными чувствами и живём

Анатолий Калашниковы

Хорошие слова

Boxer Sapozhnikov

-проще можно)

Boxer Sapozhnikov

-о как! а на пальцах)

Eugene Shemiakin

согласен

Анастасия Куприянова

спс))за солидарность