Ва
Валерий

Да, жёлтая раса далеко не примитивна, но где идеи? Их нет. И не будет. Нервная система монголоидов на них не рассчитана. И китайцы, и японцы, и корейцы, да и другие монголоидные народы прекрасные копировщики. Чужие идеи они доводят до совершенства с блеском!?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какие чужие))? а электроника и машиностроение?

Ва
Валерий

Чужие идеи они доводят до совершенства с блеском!

Аламути

Вы расист? 😁