Ал
Александрович

Некоторое время назад Госдумой рассматривался вопрос о приравнивании нападений на сотрудников скорой помощи к нападению на на сотрудников правоохранительных органов, но бал потерян в кулуарах сего государственного органа. Ваши мнения по этому поводу.

Ответы
Владимир Кузнецов

Ответственность за нападение на сотрудников скорой помощи должно быть суровее чем за нападение на сотрудников правоохранительных органов. Медработники беззащитны перед хулиганами и бандитами.

Ал
Александрович

Это так, конечно Но я о том, отчего законопроект застрял в недрах сего госучреждения? Я об этом.

Владимир Кузнецов

эТО НАДО СПРОСИТЬ У НАШИХ ДУМЦЕВ. а ЧТО СПРАШИВАТЬ? вЕДЬ ОНИ ВСЕГДА ПРИНИМАЮТ ЗАКОНЫ АНТИНАРОДНЫЕ!!!!!!!

Костя Кузнецов

Ну у нас ментов то сильнее охраняют, я раз мебель в наркоконтроль привозил, так у них там спецназ на вахте, я офигел

Ал
Александрович

Да уж...

Дмитрий Васильев

Всё аукнится. Просто так ничего не проходит. И эта власть ответит за свои ошибки. Успокойтесь.

Ал
Александрович

Будем надеяться.

Ирина Гавриловна

Какая разница кто при исполнении?)врач водитель продавец дворник и т.д.?)

Ал
Александрович

Вопрос резонный, но сотрудник скорой помощи несколько выпадает из этого реда. Не находите?

Ирина Гавриловна

Ой давайте им прям нимб приклеем ещё)Дворник не меньше рискует заразиться от шприцов,от маньяков от злых слов,водитель везёт врача и тоже рискует,таксист рискует,водительавтобуса и т.д.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо же их защищать как то... Но почему вопрос снят непонятно

Ал
Александрович

Мне тоже непонятно Поэтому и возник вопрос.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

включать в состав группы дежурного полицейского

Ал
Александрович

Это было бы верным разрешением вопроса, но оно маловероятно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

приравнивать не будут, оружие не будут выдавать......

Ал
Александрович

Вот и я так считаю.

Михаил Аврех

необходимо все вернуть на круги своя.

Ал
Александрович

Нужно.

Михаил Аврех

))))))))))))

Спокойная Старость

Зря потеряли этот законопроект.

Ал
Александрович

И я говорю, что зря.

~L
~Eva Lansca~

Я поддерживаю этот вопрос !

~L
~Eva Lansca~

Это разумно было бы!

Strange Walker

Согласен на все 100

Strange Walker

Люди помогают нам не смотря ни на что. А какие то твари поднимают на них руку

Ал
Александрович

А государство не желает их защищать.

Strange Walker

Ну будем надеятся

Светлана Филюкова

РУКИ ОТОРВАТЬ ,

Ал
Александрович

Согласен. И мозги сплющить.

Людмила Лабиринтова

Надо принять.

Ал
Александрович

Не просто надо, а необходимо!

Людмила Лабиринтова

Согласна.

Галина Дьячина

Плохо

Ал
Александрович

Плохо однозначно, но почему подобное могло произойти? В этом вопрос.

Галина Дьячина

А им пофиг..

Ал
Александрович

Скорее всего, депутаты никакие не государственные деятели...

Галина Дьячина

актёры и спортсмены..