Иван Петров

А мне нравится хоккей: со всей дури хренанул кого-то клюшкой и всего две минуты дают.

Ответы
Галина

Или дисквалификация до конца игры и не дай бог команда без тебя проиграет . Вот тогда мало не покажется .Даже САШЕНЬКА Рагулин и то осторожненько наказывал обидчиков и Тумба с ним не связывался . Самый задиристый и больше всех сидел на скамейке штрафников Петров из тройки ПЕТРОВ ,Михайлов ,Харламов .

Slavny

Бокс круче. За тяжкие телесные только очки набираешь )

Ирэн Понарошку

Пойду на хоккей... Клюшка и шайба уже есть 😂😂😂

Уник

кого бить будешь?

Ирэн Понарошку

Да по-любому найдется такой человек)

Андрей Евдокимов

Двушечку пора давать..

La
Larisa

Замечательно просто

Инна Разумова

Обраточка прилетит

Rima Kravcenko

а если тебе?

Собеседник

Садист?

Валерий Ратников 🇨🇳

😅🤝

Майя Петрова

🤣

Людмила Канивец

😄