Татьяна :)

Дышать не могу - больно. Невралгия. У кого есть эффективный способ её одолеть?И как обезболить?
Всем, кто откликнется, заранее благодарна.

Ответы
Виктор Маховский

Поляризация своего тела поставит подножку любой хворобе, ну сие так сказать для начала. один из Лучиков подводящий к здоровью. А Потому, Спать головой на север. пятки на юг, Негатив собирается в пятках, А на заре вы его заземляете как настоящий электрик, босиком(дождь не дождь, мороз не мороз) по росе, место негатива в земле Матушке, а Солнце встречаемое вами даст положительный потенциал на макушку головы, так образуется РЕЧА(ПОТОК), коий смывает заболоченные участки вашего тела и сущности в Целом. На любом Славянском сайте есть раздел Здрава. Не Родилась ещё та хворь против которой вы в сиих "Здравах" не отыщите целительное средство.На благо вам! Здравия крепкого!

Татьяна :)

Ой, спасибо, Витя, я попробую )))

|* Лис *|

я бы обратился к врачу, ну или вот вам http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%94%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83+-+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE.+%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B3%D0%B8%D1%8F.+%D0%A3+%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1+%D0%B5%D1%91+%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8C?%D0%98+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C?&lr=75

Татьяна :)

О, Боже! Спасибо за ответ, но такие иероглифы я читать пока не научилась.

Татьяна :)

К доктору обратилась, конечно. Курс лечения назначен. Меня интересовал опыт, моих собеседников - такое встречается нередко, хотелось узнать, кто как лечился. Разное прислали. Спасибо, люди не разучились сопереживать.

|* Лис *|

хе-хе вам наверное просто неизвестно такое как ссылка))

|* Лис *|

копируйте от http и до конца до =75 и вставьте в строке браузера и интер, и увидите)

Татьяна :)

Дорогой Лис, мне все известно, я отшутилась, потому что как правило, по ссылкам не хожу. Однажды таким образом я попала на поддельный сайт Одноклассники, где каждый клик стоит денег. В другой раз - на порносайт. Не хочу. Скажи мне, что ты хотел мне показать, и я подумаю....

Ильич Фатеев

Приобретите аппарат Ретон и вы забудете о многих роблемах с лечением+ приобретите у пчеловодов холстинку пропитанную прополисом,Обезбаливает и снимает воспаление.

Татьяна :)

Ой, спасибки, Записала.Щас посмотрю противопоказания пот Ретону.

Дмитрий Иваныч

Не знаю. Извините, ничем не могу Вам помочь! Желаю Вам поскорее выздороветь!

Татьяна :)

Спасибо, я стараюсь

Газинур

по народной медицине посмотрите. наверняка подберете что нибудь

Татьяна :)

Спасибо

Alexandr Narushin

извените я незнаю

Наталия Степанова

К неврологу, милочка!

Бектур-Виктор

Нету извените

Татьяна :)

)))

Рашида Шестопалова(Биктимерова)

Извините,с этим не сталкивалась

Татьяна :)

)))

Анатолий Копейка

к доктору

Татьяна :)

Правильно. Но опыт и народные средства тоже бывают эффективными...