Bлaduмиp

Есть 2 основных расхожих мнения , первое говорит о том, что рот и способность говорить даны для неконтролируемого разговора, что часто наблюдается в жизни говорим, ради высказывания накипевшего или второе , что уста наши подобны оружию и способны поражать душу или возрождать к жизни ?

Ответы
Максик Ласковый )

Сам по себе рот - вряд ли... Оружием является голова, мозги, энергетика, а рот всего лишь модулятор звуковых волн, преобразователь энергии.

Bлaduмиp

хотелось бы верить , что многотысячное измывательство над человечеством будет наказано.....

Максик Ласковый )

Они уже вымирают, посмотри сколько за последние несколько месяцев известных только людей, актёров и композиторов ушло в мир иной. Не заметно ничего?

Bлaduмиp

это заметно очень

Максик Ласковый )

И почти все использовали операции со стволовыми клетками.

Bлaduмиp

да это интересно )))

Друг

...!!!!)))))) !!!????!!!!!))))) неконтролируемого))))) Какие вещи страшные говорите, Владимир)))

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣

Друг

Я ж как представила неконтролируемые речи))) 😁😁😁Косьмааааар!!!

Bлaduмиp

просто ужас ))))

Друг

Да!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...в первом случае это рот, а во втором уста....это не одно и то же...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...а главное легко..)))😁

Bлaduмиp

просто эти 2 месяца я сонный был очень ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

....ты спокойный по ощущению..)))

Bлaduмиp

спокойный часто это да ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗

Инна Полищук

согласна, вовремя сказанное слово имеет большое значение)

Солоха

И все верно..только ртом мозг должен иуководить

Галина

верно. словом можно убить..осторожно..

Сергей Николаев

кому то рот дан только что бы сосать

Мышка@@@@@ Минск

ну ты точно выспался)🤣 🤣 🤣

Bлaduмиp

только не все сразу высылайте 🤣 🤣 🤣

Мышка@@@@@ Минск

а чё есть желающие??

Bлaduмиp

да 🤣

Мышка@@@@@ Минск

гляди...принимай строго по инструкции))))

Bлaduмиp

хорошо )))

Ан
Анна

Второе больше нравится

Расул Тотушев

Для некоторых это первое. Для некоторых второе.