Dr. Specht

первый снег?
🖼 или кто-то вышел почистить ковер...

Ответы
Эк
Эксперт

Конечно, не по первому снегу это делается. Тянется всю зиму, а уже перед весной, когда снег уже вот-вот растает, наконец-то соизволят почистить .....

Dr. Specht

😱

(◆_◆)

Поэтому не люблю ковры. В спальне еще постелил ковролин и моющим пылесосом его изредка прохожу. А в остальном доме - только половичок в прихожей.

Dr. Specht

🤷‍♂️

Алексей Лушин

Снег чуть подтает, всё чёрное будет. Эх, кто бы мой так похлопал? 62-го года выпуска, между прочим. Ему бы ещё уход надлежащий!

Dr. Specht

🤷‍♂️

Владимир Ефимов

Эти "кто-то" вообще не понимают ничего в чистке ковров и пользуются глупыми "советами".

Dr. Specht

окончание на -лись поменять не мешало бы

Warlock

.. ОО !Спасибки .. Напомнила !.. У нас снега уже пол метра выпало.... Схожу почищу..

Dr. Specht

ты чо дудра? рамсы совсем попутал? так иди на хуй уебок...теперь понял, разницу между он и она? апездал

Виктория

просто "1 раз в год..." не только "....сады цветут", еще и ковры чистят видимо )))

Dr. Specht

чистиЛИ

Виктория

ну, это как сказать))) снег еще не весь растаял - вдруг именно сейчас кто-то как раз в этот момент в процессе чистки 😉

Dr. Specht

в окно видно?

Виктория

не-а, они маскируются...

Dr. Specht

😱

Мария Перчик

а что! Альтернативный (и - действенный!) способ отравляющей химии!..🤭☺️🙃

Dr. Specht

а где там химия? в снегу что ли?😆

Мария Перчик

О-о-о! да вы, батенька, с русским языком не в дружбе!..🤭Мне жаль!..

Dr. Specht

я очень дружу с родным языком. мало того, этот язык - русский🤷‍♂️ а если захотелось повыебываться, да еще повозноситься, что типо уманая, так буду прост - пошланахуй...надеюсь теперь сомнений нет...и да, мне еще жальче, т.е. ваще... такое глупо-снобо-убогое создание как ты

Мария Перчик

Дай вам Бог здоровья!

Тамара Новикова

Это так начиналось субботнее утро у всех мужчин в пору моей молодости

Dr. Specht

🤷‍♂️

حס
حميد סילברט י

Красота дружненько так Как вынесли коврики и чистят приятно смотреть

Dr. Specht

🤷‍♂️

Ирина

у всех пылесосы сломались...или картина фламандцев ...первый снег🤭

Амид

У мя маленькая уютная 2х комнатная норка на берегу редиземного моря

Dr. Specht

междусобойчики-облизайчики в личке..пжлста

Амид

🤣🤣🤣🤣

Ирина

завидуешь😉

Dr. Specht

дура? или прикололась? ща отправлю.... и пиши там сколько хочешь...начну с проститутки

Та
Татьяна

да....были времена. теперь у всех пылесосы, или совсем нет ковров.

Dr. Specht

🤔

Надежда

Скорее 2-е, чтобы почистить ковёр. У меня бабушка так делала.

Dr. Specht

значит не только дурной пример бывает заразительным

Надежда

Выходит так.

Dr. Specht

🤷‍♂️

Игорь Качесов

Хорошо чистит и освежает ковры, особенно на морозе!☝️😉

Dr. Specht

🤷‍♂️

Татьяна Грицкова

прекрасно! можно и побщаться, как на прогулке с собакой!

Dr. Specht

🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разно люди живут: кто с ковром, кто в коврах... ©️

Dr. Specht

тоже песня такая

Dr. Specht

из фильма "Мечте навстречу"

Вячеслав Коршунов

Это скорее последний снег )) К Пасхе готовятся

Dr. Specht

🤔

Ол
Ольга*

У нас во дворе выходи пару человек, видела)

Dr. Specht

🌹

Лариса Базилевская

Это соревнование. У кого больше барахла😁

Dr. Specht

🤔

Леонид Шубин

У Хоттабыча ДР. Родственники прилетели...

Dr. Specht

зимой...и решили сэкономить на ковромойке😄

Dr. Specht

🤷‍♂️

Сергей Субботний

вот блинннн... загадили детскую площадку.

Dr. Specht

😱