Женщина Любимая🐠🐒

В четырехлетнюю годовщину смерти Жанны Фриске опять муссируют эти денежные вопросы...отец опять убивается по потерянным деньгам и хаит Шепелева...упала такая звезда с небосклона...такая невосполнимая потеря...!! Как можно думать о чем то ещё?

Ответы
Маргарита Радзивилл

ТАК МАМА С ПАПОЙ ДЕНЬГИ ЗАБРАЛИ И СПРЯТАЛИ ИЛИ ИЗВЕЛИ-РАЗ СОБРАЛ НАРОД, ЗНАЧИТ, ЭТО ИХ. НУ, ЧТО ВЗЯЛИ, ОТДАВАТЬ ТО НЕ ХОЧЕТСЯ, А ТРЕБУЮТ. ШЕПЕЛЕВ ЗА СЫНА ОТДАЛ, А РОДИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ, НО НАДО ЖЕ НА КОГО-ТО СПИСАТЬ, А ВЗЯЛА МАМА ЖАННЫ, БОЛЬШЕ НЕКОМУ

Женщина Любимая🐠🐒

Ужас конечно

Маргарита Радзивилл

ЧТО В РУКИ ПРИШЛО САМО- ОТДАВАТЬ ТО НЕ ХОТЯТ, ВЗЯЛИ ЧУЖИЕ, А ОТДАВАТЬ ТО СВОИ НАДО. ЗНЬ ТО ЕЩЕ ДОЛГАЯ, А У НИХ ЕЩЕ ДЕТИ И ВНУКИ. А ПРИВЫКЛИ ХОРОШО ЖИТЬ, ВЕДЬ МНОГО ДЕНЕГ ИМ И ЖАННА ДАВАЛА

Женщина Любимая🐠🐒

Да это точно...так стрёмно конечно и такое позорище

Маргарита Радзивилл

КА СКАЗАЛ ДИОКЛЕТИАНА ИМПЕРАТОР РИМСКИЙ КОГДА СТАЛ БРАТЬ НАЛОГ НА ТУАЛЕТЫ ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ У НАС ТОЖЕ СТАЛИ БРАТЬ ТАКОЙ НАЛОГ С ТУАЛЕТОВ КАК С ПОСТРОЕК С ДАЧНИКОВ.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это отдельная тема)

Александр :)

Ещё как можно! Вон у бари алибасова кот страдает. Куда кстати деньги отсылать на помощь котику, никто не знает?

Мирумир

да сама Жанна не виновата, как и Юля ... СМИ муссируют их имена. Думаю ничего хорошего в таких поминках нет....

Женщина Любимая🐠🐒

Родственники тоже не прочь...сейчас опять показывали отца, где опять разговор о миллионах

Мирумир

вот они и виноваты. Видят ЧТО показывают. Молчали бы и все.

Женщина Любимая🐠🐒

Реально

Олег Ахмедов

В самом деле, надо помнить, слушать песни, смотреть фильмы. Остального не переделать.

Татьяна *

Не о чем писать. Остальное еще чернушее

Сергей Поротиков

Да, очень жаль Жанну, я её поклонник...

Женщина Любимая🐠🐒

Я знаю, мне тоже нравятся))

Сергей Поротиков

Подружимся?

Женщина Любимая🐠🐒

Ой...общаться же никто не запрещает

Сергей Поротиков

Ты с Москвы?

Дима Юнусов

А им насрать, главное деньги.

Дима Юнусов

Ну что делать, золотой телец побеждает.

Дима Юнусов

Спасибо за обьщение. Царствие ей небесное.

Женщина Любимая🐠🐒

И вам спасибо)

Ведающий.

Это человеческая суть.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это для вас она звезда

Женщина Любимая🐠🐒

А для семьи?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Для семьи, как обычно... Кормилица

Женщина Любимая🐠🐒

Типа до сих пор кормятся на пиаре?

Владимир Сорокин

Уже 4 года ???

Владимир Сорокин

Ух ты... звезда СМИ...Вот это полет...

Женщина Любимая🐠🐒

А вы откуда узнаете информацию?

Владимир Сорокин

Я газетными звездами не интересуюсь. Да и вообще - звезды на небе.

Женщина Любимая🐠🐒

Приземлённый вы человек

Владимир Сорокин

Зато похоже вы увлеченно парите в газетной шелухе...