Maria ***

Посоветуйте, что лучше сделать :
Похудеть и влезть в старые джинсы? Или продолжать жрать и купить новые?

Ответы
Mister Farid

ну, жрать, это наверное, малость перебор... просто нормально питаться, если хочется чего вкусного, почему и нет? жизнь то одноразовая... не слишком загоняясь насчёт диет и похуданий, если Вам в вашем весе комфортно, почему надо оглядываться на чужое мнение?)) многие мужчины любят упитанных девушек... и.. многие девушки тоже)

Vитек Bass

у меня тут вышла история. пышная мадам пригласила в гости. я выгляжу тощим, а она пышной. пришел мокрый насквозь. она предложила домашние свои шорты. я сказал, что будут малы. она такая: ты видел мою жопу? они на тебе без ремня свалятся.еле влез. так что, пока не буду в пору одни и те же портки на двоих - надо есть)

Alexandr Kalikin

....худей...хуже будет...знаю...что говорю...худеть сложно но потом легко...я за 3 месяца 40 кил сбросил....и сейчас приходится придерживаться...регламента питания...если нет расхода энергии а жрешь сколь влезет....лишняя энергия в виде жира нарастать будет - вес попрет....худей...

Maria ***

Худею.. а у Вас получилось столько сбросить?????

Alexandr Kalikin

...ДА...НО ОЧЕНЬ ТРУДНО....Я с дуру не почитав бросил есть мясо...только батву ел...ну там помидоры...лече...капусту тушил...ну каши варил...и чуть не помер...вес падал мало....а силы ушли....упадок сил был...на ходу падать стал....вырубало...давление 80\60......в больницу отвезли....додиетился...неделю не могли давление поднять....так-что вы мясо кушайте...

Maria ***

Хорошо. Но вес как убрали? Ведь говорите, что 40 кг сбросили

Alexandr Kalikin

сократил прием пищи...пока не закроешь рот...не похудеешь...просто стал мало кушать воды без ограничения...спортивные солевые коктелли...ну такой синий лимонад продается..кисель...паштеты...овсянка..и так 3 месяца....колбаса снилась...

Maria ***

ясно)

ДА
Дмитрий Аверченко

Жри. Это уже не исправить. И вообще, ИМХО - лучше не женщина мечта с 90-60-90 но злая с диеты как черт, а обычная, но добрая. Мужики же не все тоже Аполоны. Во мне весу под 80 и пивное пузо. И вот ровно, буду есть как ел и пить пиво как пил.

Maria ***

молодец!!!

Чеширский Кот

Не стоит джинсы покупать ! Размером xxxl и боле !! А надо просто меньше жрать !! И чуть побольше силы воли !! И на прогулочку сходить миль может в пять а может шесть ! И дальше чтоб красивой быть ! И в джинсы старые вновь влезть !!!!)))

Сергей К.

Купить новые джинсы и правильно питаться ... Если ваш организм подвержен отложению лишних КГ в этом нет ничего плохого ... главное чтобы не переходить определенную планку ... а нынешняя худоба это просто мода ...

Сергей К.

Жену я сам себе выбрал ... хотя был бы не против чтобы она подруга привела ... две жены всегда лучше ...и ей весело и мне хорошо

Maria ***

Потянули бы двоих?

Сергей К.

Конечно ...

Maria ***

В здоровье Вашем не сосневаюсь. А финансово? А душевного тепла? А поговорить, проблемы решит? А две тещи чего стоят!!!!!!!))

Сергей К.

Да нормально все бы было ... тем более тещу свою я видел в жизни всего 2 раза и то она по русски не говорит и не понимает ...

O X A N A

Лучше иметь 2 гардероба. У меня есть знакомый, у которого на три размера есть варианты. Ходит во втором, стремится к первому, третий не выбрасывает)) Уровень стресса снизил до нуля, таким образом)

O X A N A

Поняла.

Виталий Качай

По 20 дней летом,а 10-зимой.Зимой голодать труднее.(холодно,темно и т.д)

O X A N A

Я бы не смогла.

Виталий Качай

Вот поэтому у тебя более стабильный гардероб.)

O X A N A

2 размера))

Борис

Только что по радио передали, что похудеть без ущерба для здоровья невозможно - какая есть конституция, такая и есть.
Так что не старайтесь, а покупайте джинсы, и платье красивое! 🙂

Maria ***

хорошо)

Борис

🙂🌷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

второе.. ао первых пышек больше любят.. во вторых это легче в третих это приятней и в четвёртых это чертовски вкусно а тем более скоро лето.. выезд на шашлыки.. ммм))))))

Maria ***

сколько аргументов!! умеете же Вы уговаривать))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не аргументы а рациональные доводы))))) .. но вмедь всё правда жэ.😇😇😇

Maria ***

жэ)))

Сергей С

Если перестанешь жрать, то влезешь в старые джинсы, как только в них влезешь появятся деньги на новые на жратве с экономишь по размеру старых😀😀🌹

Maria ***

как все серьезно

Сергей С

А то

Maria ***

ок

Сергей С

С наступающим 8 Марта💐🌹🌹🌹🌹

Maria ***

спасибо)))))

Герман Арутюнов

Быть или не быть, вот в чем вопрос...достойно ли...Вот и посмотрите, что достойней - Похудеть и влезть в старые джинсы? Или продолжать жрать и купить новые?

Серж)))

А кто ж точно знает чи джинсики не "сели" после стирки? Вот кто то взял их в кипятке постирал, а Вы мучаетесь что делать?! По любому новые нужно купить.

Maria ***

Ясно))))))

Серж)))

Надо как в детективе искать кому это выгодно? Вам выгодно?

Maria ***

Что именно?

Серж)))

Что джинсы стали малы)))))

Lаzy

Только вы сами можете ответить на этот вопрос. Как правило, эта проблема у женщин очень раздута и не соответствует действительности

Dobriy

Жрать!! Только без фанатизма... Вопрос не о джинсах! Жопу толстую таскать тяжело... Чисто физически тяжело!
Личный опыт, если что!))

Maria ***

Ок

Julia Epp (Schönknecht)

Если бы это были одни! У меня два шкафа с одеждой двух размеров. И это мне было все маленькое. Но теперь похудела уже на 2 кг.

Алексей Кузнецов

Ну если бы при личном контакте ......продолжать жрать и лезть в новые .Что мне твои старые и кто в них лез лапами -логично ?

Maria ***

Для кого?

Алексей Кузнецов

Ну для меня к примеру да и не только . Старые джинсы уже кем то облапаны сто раз. Новые -пусть и большего размера - возможно ещё нет. Вдруг первый ? Что тут непонятного ?

Ма
Маргарита

Срочно надо подхудеть... Ведь, так и пойти дальше может... Надо столбить один вес. Иначе назад уже возврата не будет...

Максим Сергеевич

Жри конечно и ходи в другой одежде... Что ты хочешь для себя,то и будешь делать независимо от того что тебе скажут...

Maria ***

Конечно

Максим Сергеевич

Я надеюсь он единственный правильный)

Maria ***

Поживем-увидим

Максим Сергеевич

Потом скажешь,если не забудешь))

Maria ***

Хорошо

Виктор Шаламов

Продолжать жрать и вшить клинья в старые джинсы. Или сделать модные дырки в местах, которые не влазят в джинсы.

Дмитрий

если купишь новые то в старые наверное уже никогда не влезешь ) если готова с этим смириться то можно и новые