Сергей Шулежко

Чтобы похудеть, надо следить за своим питанием. Вот я, например, кушаю все только варёное. В основном, сгущенку.. А вы согласны со мной ..Это просто шутка но всё же .....

Ответы
Евгения Овсянникова

Да,надо соблюдать диету,есть вареное мясо,курицу без кожи,индейку,зелень,овощи,фрукты и орехи.И конечно заниматься спортом,хотя бы каждый день ходить час быстрой ходьбой.

Евгения Овсянникова

Ну,хоть что то подошло,уже радует.

Сергей Шулежко

Овоши я ем особено люблю их на грили .

Евгения Овсянникова

Приятного аппетита!!!

Сергей Шулежко

Спасибо .......

Евгения Овсянникова

Да,не за что.

Лилия Миселюнене

согласна, что упитанность зависит от питания

Svetlana Kondratyeva

Нет . ,не согласна . Кушать нужно меньше .

Сергей Шулежко

Так вы тоже на шутку купились Ха ха ха ........

Ирина Журавлева

Да уж... Разнесет точно)))))

Сергей Шулежко

Ха ха ха Да это точно ........

Ирина Журавлева

Насмешил меня сегодня Серёжа конкретно! РЕСПЕКТ)))

Татьяна Петриченко

О,да обажаю сгущенку...

Сергей Шулежко

И я тоже варёною

Татьяна Рубан

сыроедение - полезнее

Сергей Шулежко

Не сырую не люблю а вот варёная самое то )))))))))))))

Татьяна Рубан

))))))

И. Л.

не ем, но интересно)))

Сергей Шулежко

сгущёнку варёную зря зря ......

И. Л.

Она, конечно, вкуууусная, но я сладкое особо не люблю))

Сергей Шулежко

Не много можно

Ольга Степанова

Приколист ))) 😄

Сергей Шулежко

Честно я люблю варёную сгущёнку ........

Ольга Степанова

Я , между прочим , тоже . Благо сейчас готовую продают . А в советские времена сами варили и проблематично было достать в железной банке ( у нас продавали на разлив )

Сергей Шулежко

Не унас на разлив не было и в банках тоже дефицит был

Ольга Степанова

Я с собой везла 3-х литровый балон сгущёнки и банку кофе , когда училась . Думала , что хватит месяца на 2 . Но сгущёнка съедалась за 2-3 дня . Ну а кофе попивалось впустую )))

Сергей Шулежко

Оля вы сладкоежка ай ай ай .

Ольга Степанова

Так это же не я съедала ! Я только облизывалась и довольствовалась пустым кофе ! Мои общежитские подружки потом меня откармливали волжской рыбой ! Своеобразный совковый бартер !