Наташенька

А Дальний Восток уже в 2015-ом...и Сибирь тоже...и Урал!!! Всё...и Москва с Питером тоже...Ураааа!!!!?

Ответы
Ма
Максим

Депутаты Вас Слезно Прошу Узаконьте Скорей aАнашу . А Не То Гаспадин gГероин , Завладеет Всем Миром Один . Рядом С Герой В Почете Стоит Узаконенный Дядюшка Спирт . Многой Жизни Они Унесли Разлучили Колег И Семью Развели . Канапля Это Божья Трава , От Нее Не Болит Голова . aАнаша Придает Апетит , Это Многим Из Нас Не Вредит . И Еше Я Слыхал От Епонки Ана Лечит Еше Силезенки . А Лекарством Богатое Чу , Обиспечит Весь Мир По Плечу . Сторона У Нее Есть Другая , aАнаша Поподается Злая . Если Сильную Бошку Курнеш То В Бальнице Палату Найдеш . Депутаты Еше Раз Прошу , Узаконьте Скорей aАнашу . Пусть Ее Продают По Сортам , Расцветет Наш Тогда , Казахстан .Или Пусть По Рецепту Врачей , Выделяют Ее Для Людей !!!wewe

Павел Павлович

Я желаю в Новый год:
винно-водочный завод,
мятых баксов два лимона,
наших денег три вагона,
отпуск месяцев на десять-
за бугром покуролесить ,
яхту,лексус новой марки,
бриллиантов целый воз.
Чтобы все эти подарки
Дед Мороз тебе принёс!

Наташенька

😄....так много...и всё- мне? Спасибо, конечно...Хотите-поделюсь?

Павел Павлович

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!Бой курантов отсекает старый год,Вот и время долгожданное придёт,Запах ёлки,мандаринов,фейерверк,Оливье -салат,предутренний ночлег.Конфетти,горят бенгальские огни.Ты на звёзды новогодние взгляни!И шампанское,и Дедушка Мороз,Ожиданье,что в подарок он принёс..Поздравленья от любимых и друзей.Пусть желания сбываются быстрей!!С Новым Годом,дорогие друзья!!! Со мной не надо ДЕЛИТСЯ.Пожалуйста. 🌹 🌹 🌹 ☕

Наташенька

😄 ☕ 🍷 СПАСИБО!!!!!

Барт Симsон

согласен.в ПАВЛОДАРЕ шесть вечера.на дальном востоке полночь. 👿

Владимир Асиновский

Ещё,наверное нет. Если у нас в Кривом Роге 15-50,то у них 22-50

Наташенька

:D))))С наступающим...

Владимир Асиновский

Вас тоже. Спасибо

Владимир Тимофеев

нет ещё не доехал это приморье уже втречают

Наташенька

Всех с Новым годом!!!!

Владимир Тимофеев

и вас с новым годом!

Александр

ну как там в 2015 цены выросли))))))))))))

Наташенька

:D)))

Александр

))))))))))))))))))))))

Наташенька

Прорвёмся! С наступающим вас!!!

Александр

спасибо большое и вас тоже

Максим Володин

Ууууррррааааааа и мы счастливы)))))

Наташенька

С Новым Годом!!!!

Алексей Скильсара

С наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

кто спешит-тот людей смешит......

Роман Лопатин

С Новым Годом Дальний Восток!!!

Наташенька

Да!!! С Новым Счастьем!!!

Роман Лопатин

Ура!!!

Наташенька

😄 🍷и шампанского!!!

Виктор Денисов

думаю уже как несколько часов

Наташенька

Неее...Вот-только что!

Виктор Денисов

С Новым годом Дальний Восток, а тебя Наташенька с наступающим! 🌹

Наташенька

Спасибо! Очень взаимно!!!!

Сергей Москалёв

ну да))) и кто-то уже в дрова))))

Антон Кисляков

Да, уже час где то празднуют:)

Евгений

Широка страна моя родная! 🙂

Наташенька

Да уж...Новый год шагает по стране! 🙂 🍷

Лека Никонова

да и Вас С Новым Годом!!!!!

Наташенька

И вас!!!!

Рамиль

Да,уже 2 ч.30 мин.как там!!!

Наташенька

Привет, сосед! С Наступающим!!!!

Рамиль

Привет соседка!!!И тебя с ним!!! :DУдачи в новом году!!! 😉 🌹 😘 🍷

Наташенька

Очень взаимно!!!! 🙂 🍷

Рамиль

Ничоо!!!Скоро и до нас очередь дойдет!!!))) 😄

Наташенька

Меньше двух часов осталось...А вы по Москве отмечаете? в 2 часа?

Наталья Августовская

С Новым годом ! ) 🍷

Марк Корецкий

С Наступающим 😉 ☕

Наташенька

С новым Счастьем!!! 🙂 ☕

Maksimka Maks

Москва 19 минут назад )))

Наташенька

С Новым годом вас!!!

Maksimka Maks

с новым годом )

Ваше Высокоблагородие

дальний восток всегда!

Лидия Редина

в 22.00 будет уже)))))))))))))))