Владимир Окунев

вопрос к беременным - у вас всвязи с вашим положением какие отношения с подругами стали?

просто интересно - вы стали больше общаться или же свели наоборот все контакты к минимуму?? И почему, если не секрет

Э:
Эльвира :)

Первую беременность ничего не изменилось, а вот после. Изменились интересы, общение сошло на нет. Во вторую беременность еще одна "подруга" пошла мимо. Мне не понравилась ее реакция на мою беременность. Она была против и уговаривала меня сделать аборт! У нее спросить забыла, вторая беременность была запланирована. Осталась только одна подруга, с которой есть общие интересы, только детишек у них пока нет, но не за горами.

Анар Аскеров

Не изменились. Моя лучшая подруга крестная сына. Мы также общаемся, видемся, отмечаем праздники.
И честно не понимаю почему у некоторых замужество и рождение детей является причиной для прекращения дружбы.

Лёня Быченков

так же ка и были... дети не помеха

Юлия Симбиркина

С некоторыми перестала общаться резко. Точнее, они со мной (просто уже не побухаешь, по-русски сказать, а я для этого, видимо, нужна была) . Осталось только две)) ) отфильтровала))

Ел
Елена

Одна из подруг не может иметь детей. Когда узнала, что я бер. , то сразу перестала со мной общаться. Остальные радовались вместе со мной.

Осман Ханапиев

ну мы с подругой и так общаемся не сильно часто, раз-два в месяц созваниваемся, раз в пару месяцев собираемся. но отношения никак не поменялись, даже чаще интересуются моим здоровьем, может потому, что у нее уже есть сын, а может просто подруга хорошая.

Владимир Додонов

все так же и осталось))) кроме конечно клубов с ними))))) а так ничего не поменялось)))))))))

Ярослав Данилюк

редко видимся и редко общаемся, разные интересы у нас теперь

Охотник Заудачей

Отношения не поменялись. Так же встречались, общались, развлекались.

Сергей Боровик

общалась больше.

Светлана Дзуцева

Мне например беременность не помешала общаться с подругами по прежнему))))

Юрбас

да в принципе такими же оставались, так же общались в основном по телефону и иногда ходили друг к другу в гости.

Сергей Платонов

Почти перестали общаться, они меня не понимают да и я их...

*****ольга Москва******

двое перехотели общаться со мной. . ну, не велика потеря
я и до Б реже стала с ними общаться

Игорь Игорь

Постепенно подруги у которых нет детей пропадут. Слишком разные интересы.

В@ня Комягин

почти ни с кем не общалась.. . не интересно было..

Иван Шабельский

подруга вообще перестала заходить ко мне после того, как узнала что я беременна и выхожу замуж. У нее тетка живет в моем подьезде. К тетке своей ходит, а ко мне даже не считает нужным зайти! Хотя жила у меня одно время и дружили мы с ней очень сильно. Не знаю в чем причина у нее нужно спросить!!!

Та
Танюша

те кто без детей (самые близкие когда то) стали не понимать меня, а я наверное их (((....теперь не погуляю как раньше в клуб не хожу.... мои рассказы про мои ощущения им не интиресны (((( общение сходит на нет ((((( жаль ((((