Георгий Макаров

Почему в наше время шлюхами считаются даже девственницы?

Ответы
Парапампам

Мужики охренели потому что...это тактика такая - девушка не дала, значит можно грязью облить...или одна изменила, значит и все такие

Музыкальный Кот 🐈

Ань, то не мужики, а долбоё*ы какие то.

Парапампам

Так их большинство, как и женщин, которые по одному своему козлу судят других

Эрика

Потому, что завистников много. Если эта девственница еще и хороша собою, но главное для многих- богата и успешна.

Мурк

Нужно вести себя правильно, иметь моральные ценности, а некоторые....👎

Alex Torell

Скоро и мальчики будут продавать свою мальчиственность. Или уже? 😄

Мурк

А я уж этого не знаю😃

Alex Torell

мальчики уже меняют свою невинность на автомобиль 4 WD, коробка, не более 2 лет в России.

Мурк

😂😂😂 капеееец..куда мир катится😱

Alex Torell

шутка, конечно, но явь - ещё потрясающей бывает, в самых разных смыслах слова

Иришка Смолина

потому что ведут себя развязно, слова и мысли опошлились

Тихая Мелодия

Потому-что ведут себя так,что дают повод так думать.

Капелька

Потому что со многими мальчиками и шутят пошло

Ася Дорофеева

Потому что все мужики козлы

Катя Пирива

и глупыми считаются умные

Георгий Макаров

Согласен. Это в наше время тоже есть.

Александра

ты где этого набрался?

Георгий Макаров

То есть ситуация такая: девушка пыталась построить отношения с каким-то парнем, но потом по каким-то причинам либо он её бросил, либо она его бросила. И даже если она остаётся девственницей, то есть секса не было, то почему-то уже считается, что она шлюха.

Романтик .

Георгий! Даже если целуется со всеми подряд,то не один нормальный человек по современным понятиям общества не может назвать её шлюхой! Т.к 1. Он должен знать историю(я тебе сказал , кого изначально называли шлюхами и происхождение)2.Он её бросил, она его бросила...-нормально всё! Дело в том! Что ей просто откликается, что многим не дала и была с ними или наоборот! Это тебе уже думать, Но если ты уверен! Значит так и есть и верь всегда в свою женщину!

Георгий Макаров

Просто дело в том, что сейчас в обществе сложился стереотип, то раз был парень, значит был секс, даже если секса на самом деле и не было. Именно поэтому в теории под словом шлюха понимается девушка лёгкого поведения, а фактически та - у которой не получилась первая любовь. Хотя возможно это как раз могут быть отголоски того, что она никому не дала, хотя была со многими.

Александра

ну и бред

Георгий Макаров

Ну что поделаешь... Такое общество сейчас.

Александра

где ты этого набрался?

Георгий Макаров

Помню, как-то я общался с одной девушкой, а у неё оказывается был парень, а позднее я выяснил, что она, оказывается и ещё с одним параллельно мутила. Так вот, одному из них она сказала, что является девственницей, но когда тот парень от меня узнал, что помимо меня есть ещё один конкурент, то посчитал её шлюхой. Ещё со мной как-то другая девственница во вконтвкте познакомилась для того, чтобы я её обучал сексу - она искала себе опытного партёра. Ей и подруги советовали уже лишаться девственности, да и она сама, начитавшись камасутры уже хотела этого. Также на спашивалке тоже мне попадалась аналогичная девственница. Правда она уже по другому принципу искала полового партнёра.

Александра

ну и бред

Георгий Макаров

И что тут бредового, если у парней имеется стереотип о том, что раз у девушки есть парень, значит он с ней уже трахался?

Александра

ну а как иначе? секс нужен

Епифания

Это кто вам сказал?

Георгий Макаров

Было у меня как-то 2 таких случая. 1) Познакомился с как-то с одной девушкой, а её, оказывается любил другой парень, от которого я узнал, что она оказывается девственница. Но при этом она ещё и с третьим парнем общалась. И когда тот второй парень узнал от меня об этом, то и сказал, что дырёха - она и есть дырёха. Ну то есть он её шлюхой посчитал, как я понял. 2) У другой моей знакомой девушки убеждение в том, что секс должен быть только после свадьбы. При этом она меня любила и одновременно заставляла искать ей парня, так как у неё самой это не получалось. А один мой товарищ, не знавший об этой особенности, сказал мне, что она шлюха, раз ей другой парень нужен.

Епифания

Это ваши личные случаи! На их основании делать выводы очень глупо. Это как из глупой передачи: Все мужики - сволочи, например, мой муж...

Георгий Макаров

Да просто удивляет меня тот факт, что сейчас считается, что раз есть или был парень/девушка, то обязательно был секс...

Епифания

Кем считается? А вы с ними не считайтесь!

Георгий Макаров

Это так нашим современным обществом считается.

Епифания

А вы за всё общество не говорите! Не хорошо!

Георгий Макаров

Мда. Видать мне надо поменять своё окружение...

Sonik In The Фингерс

Это как?

Георгий Макаров

Например, вот так: я как-то общался с одной девушкой, а у неё оказывается был парень, а позднее я выяснил, что она, оказывается и ещё с одним параллельно мутила. Так вот, одному из них она сказала, что является девственницей, но когда тот парень от меня узнал, что помимо меня есть ещё один конкурент, то посчитал её шлюхой