Виктор Сафронов

Куда дырка девается когда бублик съедают ?

Ответы
Иван Швайчук

ну если бублик буду есть я, то дырка от бублика достанется тебе, веть тыже е так и не попробовал бублик.

Эл
Элла

супер))), может, переходит в параллельную Вселенную, где у нее будет много новеньких бубликов? )))

Елена Назарова

улетает в космос,и когда там их много собирается,то образуются огромные черные дырыыыыыы O_o

Anna Минаева

туда же.куда и бублик...она так влюблена в него,что ходит за ним.как нитьчка за иголочкой

Татьяна Третьякова

Так много бубликов съели и не заметили? В воздухе висит как улыбка Чеширского кота.

Алексей Назаров

Она короче,каким-то образом попадает в желудок,а патом ,тебя начинает пучить)))

Oleg Azov

Ну ни куда!Просто исчезает!А когда голову прострелюют дырка исчезает или нет?

Наталия Меличкина

ЕЕ ТОЖЕ СЪЕДАЮТ. УПЛОЧЕНО ЖЕ ЗА БУБЛИК С ДЫРКОЙ! ЧТО ДОБРУ-ТО ПРОПАДАТЬ?

Maia Maia

поступает в пищевод и проделывает весь путь вспучивая кишечник!

Юрий Савельев

Она левитирует в другие бублики, которые только выходят из печи

Александр Московский

раз съедаешь значит оказывается у тебя, смотреть себя с заде 😄

Любовь Дикаякошка

плавно трансформируется в прореху кармана, где деньги лежат 😄

Maestro Rain

Возвращается в свою невидимую бесконечность в пространстве

Валентина Гутник

Бублик съели наши слуги народа а нам дырка от бублика

Елена Липявко

Падает в неизведанные просторы нашего желудка

Алксандр

Её тоже сьедают, но в другом измерении.

Luda Lovtsova

ТОЖЕ СЪЕЛИ,БУБЛИК БЕЗ ДЫРКИ НЕ БЫВАЕТ

Валентина Екимсеева

Присоединяется к другим дыркам.

Людмила Анатольевна

она сливается с пространством)))

Виталий Гончаров

переходит к рукавам от жилетки