♛ О*Contra Spem ♛

На очередном конкурсе красоты в Арабских Эмиратах опять победило что-то, обмотанное в тряпку.

Ответы
Го
Гоп-Оп

это там из концентрации эскортниц такое проводят- веселят..вон как украинок на балконе построили.

♛ О*Contra Spem ♛

а россианки уже не справляюццо с таким количеством на их услуги ?😁😆😅😅🤣

Андрей Григорьев

Чукчи возмутились и приедут замотанные в шкуры. А кто не согласен, белых мишек приведут

Друг.

Это что то должно принадлежать тока одному а не всем у кого хер встаёт!!!.

Сергій

Да ладно, можно подумать в других странах выходят без тряпок🤣

Jane Папина

Хахах!

Сергей Ханьжин

Так и будет!!!))))Ты хочешь участвовать???))))

♛ О*Contra Spem ♛

неа .. у меня нет бороды и усоф

Сергей Ханьжин

Я тебе свои вышлю!!!))))))

♛ О*Contra Spem ♛

нинада😅

Сергей Ханьжин

Оказалась!!!???))))))))))

Сергей Ханьжин

Этот Т9 все портит!!Я писал отмазалась!!)))

Мила

😁 Вообще-то женщины у них красивые!

♛ О*Contra Spem ♛

чесна?😆

Мила

Определённо

Мила

Юра, ты откуда знаешь, они же все закутанные! 😁

♛ О*Contra Spem ♛

он ..знаит😆

Борис Толстошеин

дык....мумия царевны Нефертити....

Полина Скальпель

Там нет конкурсов красоты!

Jane Папина

Зануууда

Ба
Батыр

Может статуя обмотанное

Ба
Батыр

У них паранджа а не тряпка

♛ О*Contra Spem ♛

а паранджа это не тряпка?

Ба
Батыр

По вашему тряпка, а по нам очень красивая одежда. Смотрите как красивая женщина в парандже, а у вас у некоторых даже белья нету.

Красота Байкала

Глаза зеркало души.

Мишка Квакин

Восток дело тонкое

Степан

чтоб не пылилось

Пан Стефан

Да и х.. с ними!

La Testa

Прикольно

♛ О*Contra Spem ♛

Поймали людоеды туриста. Развели костер, поставили чан с водой и спрашивают: - Как твоё имя? - А вам какая разница, всё равно съедите! - Как это какая разница? А для меню!

La Testa

Класс

♛ О*Contra Spem ♛

- Ты где отпуск провел? - Три дня в горах! - А после? - В гипсе!

La Testa

Это точно

♛ О*Contra Spem ♛

- Не знаете, где в этом году можно недорого отдохнуть? - Знаю. - Где же? - На диване.

Вячеслав Чистяков

вы лучше

Таяна

😂😂😂

Юр
Юри

😀😀😀

Василиса Евгеневна

)))))))))))

Селия Вымри

Закеш

♛ О*Contra Spem ♛

чиво

Селия Вымри

Ну это чудо

Руссо Туристо

🤣☝️