Валерий Дементьев

моя девушка бросила меня когда узнала. что я купил два алмазных диска какой-то там болгарке?

Ответы
Спицина Елена

Да, здесь писали (наверное подруга Вашей девушки) про Марину. Так она Ваша девушка? Сочувствую, Ваша девушка блондинка! Подруга уже всем рассказала про Вас. Не делайте так больше! Отберите всё у болгарки и отдайте Марине (а лучше её болтливой подруге). Её муж спасибо скажет!😀

Ольга Колесникова

НУУУ..это она погорячилась!!!!Что ж Вы так.?Допустили до того,что она вас бросила!Нужно было вовремя ее с этой болгаркой то познакомить!!!

Сергей Кудяков

должно быть эта девушка чукчя

Кнопочка

Значит девушка не знает что такое болгарка,и что алмазные диски нужны для резки бетона,камня, а так же стекла и стеклопластика.😉

Татьяна Кулешова

Ревнивая какая.... Надо было их познакомить. Пусть бы брала болгарку в руки )))

Helena Veselova

Жаль болгарку. Теперь ей вкалывать, пока алмазы в пыль не сотрёт.

Наталья Сергеевна

счастливая девушка, которая не знает зачем нужна болгарка

Ирина

Правильно, нечего алмазы какой то болгарке покупать!)))))

Анна Мерк

так я и поверила..что девушка ваша глупое создание...

Виталик Вельмискин

Прикололся ты брат,разве о таком девушкам говорят

Галина Милимерова

Плохо объяснили ей что это инструмент😄

Ирина

конечно а ей даже на колечко жалко

Оливка

это рабочий инструмент ему надо

Некто Из...

какой счастливый вы человек!)

Светлана Светлая.

Болгарка видно заслужила.....

Татьяна

что ж вы такую нашли себе...

Людмила Хафизова(Емельянова)

Ну и дура твоя девушка!

Валерий Дементьев

Людмила. а без перехода на личности никак нельзя?....отвечая всерьез на шутку, проявляем только себя...

Людмила Хафизова(Емельянова)

Значит, я не поняла, что это была шутка.

Тина

она вообще нормальная?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Темная у Вас подруга!!!!

Гульдер

😂😂😂😂😂😂👍

Да Ну?)))

так радоваться надо))))