Алиса -Summer

Люди в течении веков сталкиваются с необычными существами. У них много названий,обычно означающих в переводе "дикий человек".Устные предания и легенды рассказывают много интересного про них-это маленькие ань-нак-тани во Вьетнаме,пугливые и слабые, и трёхметровые сасквочи в Канаде.,в России в Якутии их называют Чучуна(отверженный),у ненцев -ут-ехти-аген (бродящий в лесу),на Кавказе Алмасты.. А вы верите в существование-Йети?

Ответы
Владимир Ефимов

Я знаю одного учёного человека, который посвятил свою жизнь изучению этого явления. Оно реально, но не согласуется с общечеловеческими представлениями о Жизни.

Виктор Соловьев

Да они есть Сидоров Г.А.. видел самца и две самки на расстояении 2метров описал их..

Алиса -Summer

Получается они действительно существуют?🤔

Вень Лаш

Сам не видел, но верю. Это альтернативная версия человека, как вида.

Алиса -Summer

возможно

Де
Дерсу

Ну, не более, чем в домовых, водяных и прочих кикимор болотных.)))

Мирослав Бороздин

да, верю...и появляются он из параллельного пространства...

Алиса -Summer

немного Мирослав) Просто не слышала про то что они всё -же сталкивались с человеком

Мирослав Бороздин

да, да...

Алиса -Summer

и люди оставались живы???

Мирослав Бороздин

да...ведь они рассказали журналистам...

Алиса -Summer

хорошо

Мишаня )))))))

Не хотелось, но верю...на Кавказе видел нечто

Алиса -Summer

Ой как интересно..!) И что это было??

Мишаня )))))))

У меня даже фото есть...как здесь скинуть?

Алиса -Summer

а вот этого я не знаю

Мишаня )))))))

Ыыы...

=Y
= Yuri=

Из потусторонних миров ,как и инопланетян.

Алиса -Summer

ясно)

Th
Theodore

Это не биологический объект, это демоны.

Алиса -Summer

Да ладно,серьёзно?🤔

Th
Theodore

Вполне серьёзно. Они не вписываются в законы биологии.

Алиса -Summer

ну почему?..а как- например звери? Возможно это определённый вид горилл?

Th
Theodore

Потому, что у зверей есть ареал обитания и популяция не менее тысячи особей. Иначе биологический вид жить не может. Ничего этого у йети не имеется.

Алиса -Summer

Но тем не менее они существуют,и имеются реальные доказательства их обитания

Th
Theodore

Да. Это демоны, а не биологический вид. Почему? См. выше.

Александр Емельянов - Женат

....верю...конечно...хотя сам - не видел....

Алиса -Summer

А вы не задумывались над тем, что если они и существуют почему не идут на контакт с людьми?🤔

Александр Емельянов - Женат

..Мы для них....как мураши для нас.... моё мнение...

Алиса -Summer

занятная версия) Но тем не менее..возможно в этом есть логика

Александр Емельянов - Женат

...они существуют тысячи лет...и - СПРАВЛЯЮТСЯ....однако..

Алиса -Summer

Хм..почти как тайное общество!) Живут так,что их никто не видит..

Александр Емельянов - Женат

....как и многие млекопитающие - В ОКЕАНЕ....!!!!!

Алиса -Summer

то океан...а то суша)) Укрыться можно только разве в пещерах...

S = K. Log W

У меня "бестиарий" Борхеса в рюкзаке.

Алиса -Summer

повезло!))

Михаил Алексеенко

Первую книгу о них прочёл в детстве.

Владимир Павлов

Нуу...чему быть тому не миновать....

Владимир Павлов

У меня от этой песни сами ноги встают.....!!!!!!

Владимир Павлов

Один дед и два двоюродных.....Просто ушли в небеса - материн отец - под Смоленском - последнее письмо - на полстраници прощайте....прощайте....прощайте.....там просто месиво было......

Александр Митич

...а почему бы им и не быть!?!?!?

Алиса -Summer

а может всё=же легенда?

Va
Vadim

Та пусть себе хуляет..😌

Vadim Lozkin

Привет, Алисочка,надеюсь всё ОК ?!))🌹

Алиса -Summer

Конечно всё Ок !! 👌☺️

Va
Vadim

...бо я волновался трошки)))))))))))))))))) Кстати, а иде ты лазаешь? время 21,15 а тебя всё нет?! 😢👧

Алиса -Summer

Вадим, жаль я не владею украинским, но напишу на русском--лазают по подворотням кошки и собаки,человеку такое определение не подходит!😏 И волноваться психологи не советуют ,это тоже стресс))

Va
Vadim

Я тоже не владею, просто иногда использую определённые *вставки* чтобы немного повеселить аппонета..Ну а если он, (АПП..), недостаточно, в должной мере,это воспринимает, то тут уж не моя вина..Тоже самое и с *лазаешь*, и чем довольствуются кошки-собаки в своих действиях,тоже стараюсь воспринимать правильно ..))

Просто Александр

После прочтения поверил.

Алиса -Summer

Замечательно))☺️👍

Геннадий Голубев

Да нет, не особо.

Алиса -Summer

вы правы

Василий.

В леших верю.

Василий.

Это наблюдения.

Алиса -Summer

ну в общем то да.!🤔

Василий.

По молодости помню, ходили за грибами, были такие случаи.

Алиса -Summer

потом расскажите..а то я уже прощаюсь пора на работу!))😉Доброго дня!)🖐️

Василий.

Спасибо за общение Алиса. Вам тоже хорошего дня.

Одинокая Сволочь

обязательно

Алиса -Summer

факт. Но с Йети дело другое..точных фото и доказательств все-таки нет..одни догадки

Одинокая Сволочь

тем более подруга не видела!

Алиса -Summer

подруга сама там была и фотографировалась как раз на фоне Эйфелевой башни

Одинокая Сволочь

я про Йети и подругу

Алиса -Summer

😂ах простите не поняла

Антон (Ulysses)

Не очень

Алиса -Summer

🙄😁 Нет,полагаю,это слишком)))

Антон (Ulysses)

Вот... есть грань, на которой приходится остановиться в своих сомнениях, иначе всё становиться слишком зыбко )

Антон (Ulysses)

Было приятно пообщаться. Спасибо )

Алиса -Summer

Взаимно,Антон.)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

албасты

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сын у неё родился. волосатое лицо

Алиса -Summer

да ладно..!🤔

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в интернете возможно и есть информация.....

Алиса -Summer

нужно поинтересоваться

Жанат Богенбайулы Есенбаев

должно быть....