Рома Литовченко

Двое влюбленных лежали во ржи
Тихо комбайн стоял у межи
Тихо завелся, тихо пошел…
Кто-то в буханке орган нашел.. А у вас бурная молодость?

–6
Ответы
Николай Ntv

Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов. Уши гвоздями прибили к затылку, но не сказал он, где спрятал бутылку.

L S D

😂👌 Маленький мальчик нашел ананас,
Но не подумал, что это фугас.
Ножик достал, чтоб почистить и съесть.
Жопу нашли километров за шесть

Алевтина Немерова

нет. Работала, училась заочно в институте, вела комсомольскую работу на предприятии, участвовала в самодеятельности - некогда было!...

Angelika Sergeeva

Тапочки,звёздочки,косточки в ряд. Трамвай переехал отряд октябрят,вожатый поплачет и слезы утрет. Завтра он новый отряд приведет.

Angelika Sergeeva

Теща за баней гранату нашла. Зятя спросила,зачем же она,Дерни колечко-а сам убежал.Долго над банею лифчик летал.

Angelika Sergeeva

Маленький мальчик нашел кимоно. Много приемов узнал из кино. С криком кия и ударом ноги,папины ....... Стекли в сапоги.

Рома Литовченко

успокойтесь:)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В поле Похомыч гранату нашёл,взял и на пленум ОБКОМа пошёл.Дёрнул колечко и кинул в окно.Дедушка старый,ему всё равно!😉🤷‍♂️

W Ser G

девочка в поле нашла пулемёт-больше в деревне ни кто не живёт.. Записались добровольцем.?

Аркадий Бахчевников

В другом варианте..."бюстгальтер" нашёл. Очень старо. Сборник "Садистские стишки"...

Аркадий Бахчевников

Но такие пласты "субкультуры" забывать - нельзя..Часть нашей истории...

Рома Литовченко

согласен!

Cветлана

Вся жизнь бурная, пока молодость не прошла в душе, а как дальше посмотрим

Геннадий Попов

Это наверное на советский комбайн. Он "завёлся и пошёл тихо не делает 😀

Рома Литовченко

Американский

Геннадий Попов

Учить надо молодёжь методам безопасного секса 😛

Со
Сором

Была когда-то бурная и мирная. Это до жути бесило наших соседей-россиян

Игорь Морозов

Серёга в канаве нашёл пулемёт . Больше вы деревне ни кто не живёт !👌

Владимир Федоров

На природе не трахался.Ведь не животные,можно и до дома потерпеть.

Рома Литовченко

много потеряли

Мышь Белая)

романтизьма у него нет)))

Ва
Варвара

Тихо на стройке
Ни пыли ни стона.
Только ботинки торчат из бетона.

Игорь Коршунов

Мальчик в поле нашел пулемет, больше в школу никто не придет

Лю
Людмила

Хорошо, что дети не знают , что какая была у меня молодость

Просто Осень

Да что ж ты всё ужастики пишешь, один страшней другого!!!?

Галина

У кого бурная молодость была, те уже в могилах лежат .

Рома Литовченко

не факт

Галина

ваше право - думать по своему .

Рома Литовченко

аналогично

Галина

про себя я молчу .

Андрей Акбаров

Правда был густой овес, потеряли очки, так и не нашли.

Мишка Квакин

Не, ... Мы бурно вели себя у речки, в укромном месте

Евгений Андреев

Хорош такие страсти писать. Меня аж передёрнуло.

Рома Литовченко

какой вы впечатлительный однако. Это пионерские страшилки 70-80-х годов СССР если что.