S4
Sergey 41

Orthus, несправедливость- это когда богатые дураки свысока глядят на бедных умников?

Ответы
Little Dragon

Дураков хватает и среди богатых, и среди бедных - только у каждого своя дурость. Свысока на других смотрит тот, кто пытается возвыситься в своих собственных глазах. Это психологический приём. А несправедливость - это нарушение гласных и негласных законов.