Сергей Громов

Почему по весне крик гусиной стаи вызывает неуемную радость, а по осени не вызывает ничего. кроме уныния?

Ответы
Марина

НЕТ)не уныние.... Ведь Осень и не думает унывать.....Осенью так приятно провожать глазами стаи птиц улетающих на Юг,в теплые Края)))) У нас отпуск позади...пусть они понежатся в тепле Солнца и с его лучами жаркими к Нам вернутся Радостно Весной!!! 👍

Алмагуль Шаймерденова

Наверное потому что когда провожаешь тоска берет за душу, осень, грязь. А весной все начинает цвести, тем более когда возвращаются птицы лишний раз подтверждая это

Наталья Викторовна

А Вы не заметили, что крик у них разный ? Только сегодня ночью слушала...прощальный этот крик, весной он будет повеселее ))))))))

Сергей Громов

И это правильно!

Елена Меленевская

Весной радостно, что долетели, родимые, не перестреляли их... а осенью грустно - они на юг, а я тут, в холоде и слякоти

Ольга Скрябина

Уныние? Нет, я бы сказала тоска почему то ушедшему, хорошему, ощущением, что это ушло безвозвратно

Ольга Скрябина

Нет, наоборот, судя по фотографии очень молод

Сергей Громов

Да...65 не возраст.

Ольга Скрябина

Четыре по пятнадцать и плюс пять. Жизнь только начинается

Сергей Громов

да я только жить начал... по человечески!

Ольга Скрябина

И я о том же

Ирина Коршунова

вО- ПЕРВЫХ, ГУСИ НЕ КРИЧАТ, А КУРЛЫЧУТ, А ОСЕНЬЮ ОНИ КУРЛЫЧУТ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК ВЕСНОЙ!

Ддд

У нас никаких криков не было...((( просто стало мерзопакостно...((( у нас зима 6 месяцев((((

Вера Швецова

Весной мы рады всему,что нас окружает,а осенью мы грустим о прошедшем лете!

Марина Волкова

Весна несет в себе радость, обновление надежду а осень -грусть

Наталья Августовская

так пустеет же край без живности , это как родные уезжают

Владимир Беккер

Осень, пора унылая !

Наталья Августовская

пора увядания и депрессии

Владимир Беккер

Особенно в Питере

Лидия Горленко

хороших людей всегда радует чей-то приход. а не уход...

Сергей Громов

Хорошо сказали. Весной мы встречаем, осенью прощаемся.

Frieda Hubert

жалко что улитают всё лето видишь потом пусто озеро.

Нина Дитрих

есть в осени первоначальной унылаяно дивная пора....

Сергей Громов

И лучезарны вечера!!!

Нина Дитрих

да!!!!!!!!!!!! 😄

Камилла Шаймарданова

Потому что осень самая унылая пора(Мне так кажется)

Lena Lubaia

когда я в последний раз слышала крик гусиной стаи?

Lena Lubaia

а у нас в Москве лишь вороны по ночам кричат

Сергей Громов

У меня друг по Арктике все не может уговорить жену Москву на провинцию поменять.

Lena Lubaia

ни за что

Сергей Громов

По принципу-наше болото само клюквенно пятый год не родит токо. Я к нему съездил и сказал себе-все. больше в столицу ни ногой!

Lena Lubaia

я там родилась

Наталья

Прощаемся...А увидимся ли снова.никто не знает....

Сергей Громов

Мы встретимся, обязательно встретимся!!!

Наталья

Ура!!! Вот и славно трам-пам-пам 😄

Мария Грушина

потому что - осень это затишье всех чувств...

Тамара Гончарова

Кричат-то по-разному, тон делает музыку.

Поморская Лaдья

Грустно смотреть на улетающие лапки ...((

Татьяна Матвеевичева

по осени холода наступают, вот и уныние