Елена...

Куда уходит дружба?или элементарное беспокойство или хотя бы дипломатичное:как дела?

Ответы
Ольга Жукова

Дружба держится пока есть общие интересы , проблемы и цели: это в школе, институте. Потом могут объединять маленькие :вместе погулять, поиграть и т. д. А далее начинаются социальные неравенства. Кто-то начал хорошо зарабатывать , кто- то еле-еле концы с концами сводит- и все поговорить не о чем.

Елена...

спасибо

Марина Есипович

моя дружба и как дела со мной!!!! а что ушло, не было совсем ни дружбой, ни как дела!!!

Георгий Нагаев

Ни куда не уходит.Смотря с кем общяетесь.У нас ни куда не уходит.

Елена...

а какая у вас дружба??погулять и выпить или посидеть у постели больного друга,сходить за него заплатить за квартиру, в магазин,подбросить деньжат,так как ему блин жрать нечего,потому что все деньги ушли на операцию и лекарства?

Георгий Нагаев

Всё кроме выпивки.