))
)))

Невозможно взять угли в пазуху, чтобы не прогорело платье. Всё тайное станет явным. На что рассчитывает человек плетущий интриги?

Ответы
Александр Семенов

Выиграть время, пожертвовав временной репутацией. В шахматах это называется гамбит, по-моему... Игра со временем забудется, а результат останется.😐☝️

))
)))

С позором

Викентий Ви

Вообще не понимаю людей зачем люди лгут! Ведь действительно , это всегда выяснится рано или поздно.. На что рассчитывает человек, не знаю!

))
)))

На позор

Мария

На неадекватную реакцию оппонента, на то,что его популярность повысится или будет ближе к начальству...хе хе

))
)))

Если знаний хватит, то пусть)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не играйте с напёрстачниками,проиграете. Нет,играют дураки. На что рассчитывают?Такой вид людей,вероятно))

))
)))

Интриганы, часто играют на искренности

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Когда в голове пусто,вот и играют))

Анна

Что станет явным тогда,когда уже не будет важным. А сиюминутная цель будет достигнута

Леонид Шубин

Недалекие люди. Живут только сегодняшним днем. Типа - а потом что-нибудь еще придумаю.

))
)))

Да, недальновидные. Но потом никто не поверит больше

Леонид Шубин

Ага. И будут еще обвинять мир в несправедливости...

))
)))

Интриганы так и делают и винят судьбу

Евгений Лунев

проложил фольгой и не прогорит - надежда на хороший план, который окажется успешным

))
)))

Не может быть успех, начав все нечестно

Евгений Лунев

все может быть : жизнь - не пьеса

))
)))

По наблюдениям, чаще, все становится явным

Игорь Пестриков

на краткосрочный успех, для самолюбования , но не задумывается о последствиях.

A.
Aleks .......

Даже не знаю чем могу вам помочь!!Я этим не интересуюсь и не думаю об этом!!

Sergei Tarasenko

Если все сразу станет явным, Игры не будет. А жизнь как известно игра.

))
)))

Не заиграться, главное)

Владислав Крашенинников

Скорее всего он подозревает , что останется один и к этому готов !

Дмитрий Шаталов

На безнаказанность, авось пронесёт или ещё пуще, "мне пофигу всё"

Николай Высикан

Этих людей не исправить у них это в крови с материнского молока.

))
)))

Модель поведения в семье?

Николай Высикан

Как говорят- На вору шапка горит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только на себя,больше рассчитывать не на кого. Мы одни!)))))

))
)))

Благодарю) Вам уютного окружения!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самое. Прекрасное пожелание ваше!!!!!! Огромное ВАМ СПАСИБО........

Юра Пашков

Что его обойдет всё стороной и он насладится увиденным

))
)))

Это временно

Юра Пашков

Значит это устраивает его .Ни , что не вечно

Андрей Сердитых

Как варианты----На обойдётся(лучший) и на потом(худший).

Юрий Чернов

Наверное на интригу что он самый хирый и ему повезет

))
)))

Конечно повезёт, обнажится в неподходящий момент

Юрий Чернов

Что естественно то не безобразно

Владимир Пупин

там скорее сиськи обожжешь, чем платье прогорит...

))
)))

Тайное станет явным и кто-то сдаст

Владимир Пупин

да я думаю, там окружающие сами заподозрят неладное)))

))
)))

Жареным когда запахнет

Владимир Пупин

шашлычком ☺️

))
)))

🙃

Олег Челноков

для кого интриги,а для кого истина в первом лице.

))
)))

Да нет

Олег Челноков

И по чему:нет?

))
)))

Как интрига может быть правдивой, не говоря уже об истинности?

Олег Челноков

Ну когда вы проповедует,то в чем не особенно уверены,что это не интрига.

))
)))

Я не понимаю вас

Олег Челноков

Ваша интерпритация слова"Интрига" Какой смысл вы вкладываете в это слово.

Vova Vova

смотря какие ...с кем ...как... и кто самое главное))