Света

Если палка смотрит в рот, делай правый поворот. Как ещё запомнить жесты регулировщика?)

Ответы
Александр Панфилов

Не заморачивайтесь.. Там всего то семь правил..) Но таки.. Если палка смотрит вверх, не газуй себе на грех! Когда палка смотрит вниз, поскорей оттормозись! Можешь вправо мчать и прямо, когда боком левым бравый! .. Хотел дальше сочинить, но мне тут подсказывают, что есть уже стих на эту тему, цитату из которого вы написали..)))

Александр Панфилов

Я ведь уже написал.. а второго я не знаю))

Света

Ну вот жешь..))

Александр Панфилов

Это я могу!))

Света

🍁

Дмитрий Лебедев

Куда из руки выехпть можно. Стоит левым боком правая вытянута - в левую въехпл, налево повернул, из правой выехал, и т.д. В спину и грудь въ нельзезжатья.

Света

ясно)

Александр

Если палкой крутит резво,значит мент сегодня трезвый,если палку опустил,значит кто нибудь налил....

Света

Хэх..

Света

Бывает чё, тоже человек)))

Артем

фигня получается. Если жезл параллельно движению так и ехать надо прямо

Света

Точно?

Артем

да...ну то есть можно прямо и направо. а если делает второй рукой соответствующий знак, угол, то только вправо

Мужик - Ром

спереди и сзади !! стоит к вам - это как стена !!! боком - можно ехать !!!

Света

👌

Мужик - Ром

))))))))))) надо все равно - почитать правила ))))) удачи на дорогах )))

Света

спасибо))

Мужик - Ром

)))))))))))

Сашка

если палка смотрит в рот , это камасутра, а не регулировщик)))))))))))

Света

У кого что)))

Сашка

это жизнь))

Kirill Mechanic

Это не правила эшелонирования воздушных судов! Ничего сложного!

Дарт Гуадэар

щас даже сигналы светофора не указ, по раздолбаной машине знаю

Дарт Гуадэар

лежишь себе в больнице типа ногу поломал

Света

Типа?

Света

Мда уж..

Дарт Гуадэар

бывает

Вася Пупкин

Никак. Просто надо понять. Зубрить бесполезно, и даже опасно.

Света

как понять то?!

Вася Пупкин

Нужно просто понять чем руководствовались при создании этих правил. Регулировщик должен быть в относительной безопасности, иметь возможность видеть все движущиеся транспортные средства. Поэтому спиной к движущейся машине не встанет. Руками он в первую очередь показывает куда ехать нельзя - продолжение вытянутой руки пересекать нельзя. Быстренько представляешь себе картинку с видом сверху, прикидываешь какие направления он перекрыл.

Света

А вот оно как)

Вася Пупкин

Вообще правила зубрить не надо. Надо понять. Они у нас хоть и со странностями, но вполне легко запоминаются после разжевывания. Для меня самое страшное было - юридические вопросы в билетах (про всякие штрафы и сроки) и знаки с четностью на парковках.

Света

вот с этими парковками тоже беда))

Вася Пупкин

Тут тоже понять надо. Но все мозги вывихиваешь пока сообразишь. Уровень олимпиады по математике за второй класс 🙂

Света

ну ага..за второй..))

Вася Пупкин

Никак. Просто надо понять. Зубрить бесполезно, и даже опасно.

Марина Григоревская

😀 Прочитав первую строку... можно подумать о чем угодно..

Ты Против Че

Если палка смотрит вверх, тормози , не промахнись:-)

Света

Хорошо, что эти регулировщики редкость..

Ты Против Че

У нас попадаются, так как часто светофоры не работают, иногда тупишь:-)

Света

Вот вот)

Indeets Rybkin

если палка смотрит в низ, смело в лево ты катись.. ))

Света

👌

Indeets Rybkin

)) если палка смотрит вверх? Ну придума, но не сверх..

Света

Йес

Indeets Rybkin

))

Константин Кашкин

оооооо да я вижу мадам знает толк в извращениях....

Света

конечно)

Константин Кашкин

от маладец то!а категория?

Света

В

Константин Кашкин

нуууууу поздравляю!теперь полностью независима!

Света

да неее, это не взаимосвязано...)

Особенная Особа

йа их да сих пор низнайукуда мне нада туда и паеду

Света

😄

Особенная Особа

=)))..ну ета правда=)

Света

Ну маладца))

Олег Гришин

Если палка смотрит вправо-ехать ты имеешь право!

Света

Точно?)

Олег Гришин

Точно-точно!

Света

Смотрите!))

Олег Гришин

Смотрю и трепещу!

Антон Бочаров

Ну в рот палка для девушки очень запоминается)

Cherry Cherry

Если мент к тебе спиной, то не рыпайся и стой))

Света

отлично))

Ев
Евгений

Если он спиной стоит, значит ехать не велит)))

Света

О, спасибо, сэр! ))

Геннадий

Если видишь его зад. Стой! Не двигайся назад.

Света

А вперёд?)

Геннадий

Что вперёд?

Света

Можно вперёд?

Геннадий

Нет. Ему это не понравится.

Света

😄