Юзеф Ястремский

почему если,хозяева сайтов,хотят заработать.они делают регистрацию,бесплатной.а остальное платным? может надо сделать весь сайт платным?

Ответы
Александр Грызлов

И многие отказалисбы, я в инете не разу не платил

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут платно большинство сидеть не будет

Юзеф Ястремский

я про другие сайты!

Татьяна С.

Ещё чё нить придумай!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сделай для проверки

Юзеф Ястремский

я не работаю,на mail.ru! я имел в виду что может-быть самому mail.ru стать полностью платным,зачем мелочится?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на планый сайт народ не будет ходить.. будет но меньше. а на бесплатном всегда можно что то попробовать подусунуть в расчете на то что втянется пользователь и подпишется платно уже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничего личного тока бизнес у них

Юзеф Ястремский

всё-таки,хозяева mail.ru,подлые! есть-же ,,vip-статус" и просто ,,подарки" которые стоят дорого и очень дорого,при том что эти ,,подарки" не настоящие! это как в сказке помните? ,,а король-то голый!" мало?! вот-мне ,,mamba" ,,советует" женщин с ,,VIP-статусом" а я не очень богатый,вот ,,mamba" по-сравнению c ,,mail.ru"-,,золотая ,,жила"!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и переходи на мамбу - разори мейл

Юзеф Ястремский

в том-то и дело,что я там тоже есть! или-вы думаете,почему мне ,,приходят" сообщения с ,,мамбы"?

Ирина Славянка

Никого тут не будет.

Sonik In The Фингерс

Professional