Надежда Зорина

Как назвал себя Филип Киркоров в телепередаче Ты не поверишь! Примерно три года назад, имея ввиду, что он перфекционист, любит всё самое лучшее, но кажется он назвал себя другим словом тоже иностранного происхождения на букву "м". Может, кто помнит или лингвисты и переводчики знают это слово? Зациклилась на вопросе, буду благодарна за помощь.

Ответы
Валерий Воронов

Артист может и имеет право назвать себя как угодно..он же артист

Анатолий Васильков

Не знаю как он себя назвал а по мне так он мудак приличный