Muad Hamro

кто есть каторые работаль всесоюзная молоденое строеке андижанское водохранилише в Узбекистане отзавитес.

Ответы
Геннадий Анисимов

Начальника! Начальника! Тут вот ещё одна работника нашлось! Теперя м точно кафелям красную площадя завтра застелима..

Muad Hamro

вот ты где начальика а я тебя ишу пака сам исправлаеся когда у меня времия будеть я к тебя пару твоеих алкашов пашлю.

Геннадий Анисимов

Начальника! тута нам ещё пара Аликов привести обещалися, нам ещё два расклкадушка нада, и макаронав тоже нада два каропка, а то брат тугатца будит...

Muad Hamro

Генадий давае не будим чепухое заниматься выжу ты грамотьные человек на все Россиию не будем смешними людми . если я граматические ошибки допустиль это простительно я до службы армии н какое по русские не мог на писать я узбек горжус так обшаеюс с вами думаю ты понял меня.

Геннадий Анисимов

Извини чувак, думал это ради прикола)))Извини- если обидел!

Ида Михайловна

Сначала научись писать по человечески,може кто и отзовётся)))))) 😄

Берик Уркимбаев

Эх Вы Узбеки, кроме стройке нет общение да у Вас...?))

Muad Hamro

посматрите сколко у меня друзей поемете я обшаюс или ?

Bob4Uk White

*бать... За*бись конечно... Но я ни*рена не понял...

Muad Hamro

пока нету но должно быть хотяби один человек.

Sherba Yunkhu

ЫАРЫПКОВКЕРЫЯУЕРЫЧОКПОЫПДЫИЛЬДРТЛМИОНУЛЛО

Татьяна Кузнецова

не я точно не работать на эта строике

Иванов Андрей

Андижан знаю, но ни разу там не быль.

Альтер Эго

с водохранилищем что то случилось?

Юлия Антонова

а теперь еще раз, только по русски

Muad Hamro

я узбек подскажи как эту вапрос магу удалить.

Диман Коваленко

тебе лучше русский язык выучить

Muad Hamro

а ты сам кроми русского языка другое знаеш

Нина Александровна

Ностальгия по прежним друзьям??

Призрак Прошлого

караул, грабят!!! хорошо слышно?

Жгучая Крапива

даже не знала о такой стройке

Зухра Байсадыкова

извини ничем не могу помочь

Илья Елисеев

я слишком молод для это го

Петр Ермаков

прости братуха не ко мне

Иришка Ирочка

меня там точно не было