Bakhtiyor A.l.

Пришло приглашение на выборы на чужого человека, не прописанного в квартире. Что это может быть?

Вчера пришло приглашение на выборы - на четырех человек, хотя в квартире прописаны трое. До этого ни в одной квитанции о квартоплате, ни в других пригласительных на выборы этого человека не было, слышим о нем в первый раз. Что это может быть, просто ошиблись те, кто составлял списки? Или что-то более серьезное? Как следует поступить?

В ближайшие дни схожу на изб. участок и в ЖЭК, загляну в домовую книгу. Надеюсь, конечно, что просто ошиблись при составлении списков, может, перепутали дом или квартиру.

Просто если бы этот человек - не дай Боже - каким-то макаром был действительно по бумагам там прописан, то на его имя бы приходили тоже квитанции. А он нигде не был указан - ни в счетах на отопление, ни в каких других. Просто бы хотелось знать мнение людей на этот счет.

Андрей **********

обычная ошибка чиновников, подойдите до выборов на избирательный участок - и напишите соответствующее заявление, если это - вас так беспокоит, у меня был - подобный случай, один раз - я писала заявление, а потом - просто перестала заморачиваться, как составляют они свои списки - черт его знает....

Александра Амерьянц

Сходите на избирательный участок и решите вопрос.