Ярослав Светин

Толстые дети, или зачем закармливать малышей?Вы можете сказать своему ребенку НЕТ!!Нельзя жрать!!

Ответы
Наталья

Начинать нужно с родителей, у которых нет культуры питания. Когда я вижу, как маленькие дети едят чипсы с газировкой, меня просто коробит!

Валентина Рязанова

Такого не было , не закармливала и не уговаривала поесть. Такое посоветовала и дочке , внучки выросли стройняшками .

Майя Петрова

Мои маленькими плохо ели. Толстыми не были. А в 16 лет начали есть, как удавы: парни. И всё равно не толстые.

Sa
Samarskaya

Сейчас частенько закармливают... Наверно боятся что с голода помрут.... В основном бабушки

Екатерина

Это скорее проблемы со здоровьем, а не закармливание. Не насильно же в ребёнка пихают.

Ирина

У нас Есть будешь? Нет..Свободен..правда до школы он не знал что такое газировка чипсы

Александр Шульга

Так сначала-ложечку за папу, ложечку за маму..., а потом пытаются отвадить.

Шепот

есть можно и нужно,только в умеренных количествах и не все подряд

Михаил Румянцев

Моего внука проблема накормить - ни чего не хочет. Тощий.

Ар
Арина

У меня не накормить было, с этим проблемы были...

Т)
Татьяна )))))

Меньше разрешать мучного фастфуда и колы...

Колосова Наталья

Он у меня худенький)

Rima Kravcenko

не запрещала

Я Счастливая

Мои худые

Ярослав Светин

Не кормите

Я Счастливая

Ага, голодом морю. Чтоб у тебя типун на языке вырос.

Светлана

Зачем?

Валерий Семёнов

А если ребенок болен?

Ирина Отставнова Кочнева

Могу