Уху_Евшая Каза😏

Почему мне никто не сказал,что самое трудное во взрослой жизни,это придумывать,что приготовить на завтрак,обед и ужин,каждый день,в течение всей жизни?🙄

Ответы
🇷🇺Anna😊

А зачем придумывать, открываешь холодильник, достаёшь продукты и готовишь. И вообще, на завтрак люди на протяжении жизни едят то, что привыкли. А обедают люди на протяжении жизни на работе. Ужинают конечно дома за исключением редких исключений, и тут остаётся большой простор для вашей фантазии. Ну выходные дни только в вашем распоряжении.

Рк
Ркхндвыр

А как вам это "приготовь, пожалуйста, на обед/ужин что-нибудь вкусненькое"?!
ЧТО-НИБУДЬ, плять, приготовь! Некоторые хозяйки тяжёлой сковородкой наносят тяжкие телесные за такое.
И я их понимаю 😁

Уху_Евшая Каза😏

Яйки Ваши😂

Рк
Ркхндвыр

Бля...
Теперь начнется "да как человек с двумя яйцами может говорить, что у него в бюджете не запланирована в этом месяце покупка нового айфона?"

Вы лучше не говорите никому. Сами же потом пожалеете 😝

Уху_Евшая Каза😏

Я молчу,я начинаю охоту😂😂😂

Леонид Музафаров

Помню, в Поле чудес выступал один игрок и рассказал что у него все блюда расписаны по дням недели, висит в кухне такой листок, посмотрел туда и знаешь что приготовить. На мой взгляд, хорошая идея.

Майя Петрова

😄😆🤣👍. Многие не заморачиваются: утром бутерброд или каша, яичница, обедают на работе, ужин - что-то простое и быстрое. Вот только в выходные и приходится напрягаться

Юрий Мудрый

Раньше попугайчики тянули предсказания. А хитрым мордам надо самим вытаскивать меню следующей готовки. Можно на картах напИсать. )))

Уху_Евшая Каза😏

Можно на унитаз?😂

Юрий Мудрый

Творчество безгранично!

Юрий Никулыч

Е мое...... Могу составить вкусное и полезное меню..... Думаю, тебе понравится. Набор продуктов, что ты ешь или в общих чертах!!!?

Это Я

Не придумывай, пусть пожелания пишут, а из них выбирай что удобней приготовить) потом нечего будет сказать против))

Уху_Евшая Каза😏

Если они будут писать пожелания,я днём и ночью у плиты стоять буду))

Это Я

Дак выбери) и сделай что нибудь одно))

Алекс Венцель

Подумаешь проблема, просто надо чередовать блюда чтобы не надоели...Включите фантазию и дело пойдёт...

Ир
Ирин@

Можно, конечно спросить у домочадцев, но практика показывает придумаешь сама не так заморочишься

Чанга Чунга Чунгович

А для меня это - самое простое. Вариантов - более миллиона. Боюсь жизни не хватит на все варианты.

Женя Пивнёв

Ой да ладно, приготовила что приготовила, жрать захотят поедят, не нравится пусть сами готовят.

Ал
Алексей

и не говорите . бубулю сколько не останавливаю все свое . готовит готовит готовит

Женя Эсперант

-Надо превратить это в интересное хобби и привлечь всех к изобретению меню

Вадим

Потому,что все это и так давно знают...А давать советы- дело неблагодарное!

Уху_Евшая Каза😏

Это точно 😒

Вадим

Как сказал один умник- советы давать легко,но хорошего совета тебе никто не...простит!

Уху_Евшая Каза😏

А ещё говорят " хотите давать мне советы, давайте их на 100 баксовых купюрах"🤭 Я б за такие советы,была благодарна😂

В)
Викченция )))))))

Тссс....это тайна. Если вся молодёжь узнает, то никто не захочет взрослеть.

Игорь

переходите на одноразовое питание. Или составьте меню на год вперед. 😄

Андрей Григорьев

Ну не парься. Хочешь я тебе готовить буду? Только это тоже заморочки...

Оп
Опия

Видимо бесполезно было тебе это говорить. Как об стенку горох🤷‍♀️

Оп
Опия

Аллееее😂😂😂

Ал
Александра

Вот это ее прорвало. Вот это действительно комично 😁 Давайте подождем самую малость, может побьет рекорд в три коммента за минуту 😁

Оп
Опия

Не, ну мне прикольно как ты стараешься. Аж из кожи вся вылезла.. Образно канеш 🤦‍♀️...

Оп
Опия

Всё...бобик сдох😂

Ал
Александра

🖼Вернулись в чувство? Поняли, что негоже убегать, даже если вам неуютно? 🤭

Ма
Марат.

😄такова женская участь..хотя мужик тоже может помочь в этом..

Уху_Евшая Каза😏

Может,если захочет))

Ма
Марат.

Как говорится голод не тётка)))

Вл
Владимир

Это не проблема, если это делается для любимого человека!