Мадам Баттерфляй

В каждом мужчине несомненно есть железный стержень и нам, слабым женщинам, его не согнуть. Остается одно - пилить?

Ответы
Наталья Николаева

Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как....Реклама... И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как....Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как ...Унитаз... То заняты , то полны г..на!
Мужчины как .. Молоко... Если про них забыть, они сбегают..
Мужчины как ...Зубы... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо..
Мужчины как... Копилка...Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят..
Мужчины как... Лук... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха...
Мужчины как.... Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми..
Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить...
Мужчины как... Мобильный...их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как... Качели...иногда от них кружится голова......
Но вот одна маленькая, но очень существенная деталька.. Без них никак.))))))))))))))))))

Николай Антонов

Да уж !!!

Баходир Кушаков

Да, женщины до замужества стараются согнуть этот стержень. Поняв это, что не сгибать никак, выходят замуж и начинают пилить. Поэтому только для этого надо выходить замуж. 😄

Любовь Полещук

Алкоголь растворяет единственный стержень в человеке, помогающий ему находится в вертикальном положении... Пилите, Шура, они же золотые)))

Татьяна

К сожалению в настоящее время,практически не возможно встретить мужчин с внутренним стержнем, за бабки гнутся ,как тонкая проволочка .

Татьяна

К сожалению в настоящее время,практически не возможно встретить мужчин с внутренним стержнем, за бабки гнутся ,как тонкая проволочка .

Герман Бунтин

))) а это идея... Девственность - небольшой женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством...

Еленка

ооо,даааа!!!!!!!!!!!!

Герман Бунтин

много, много, много. много... раз

Ан
Анна

А зачем гнуть, пилить??? Я за то, чтоб мужчина оставался со своим железным стержнем цел и невредим)))

Вероника Музычук

Ножовкой долго... да и сопротивления больше.... а не взять ли мне ручную циркулярную пилу ... 😄

Владимир Квадратный

СЕРГЕЙ ЕСЛИ ЗАДАЮТ ТАКОЙ ВОПРОС, ТО СЧИТАЮТ СЕБЯ ДЕВОЧКОЙ, ПОПРОШУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ.

Наира Т

:))))))))))))))))))))))) да ну нету у них ничего только бока прилипшие к мягкой подушке дивана

Не
Некто

Страшная философия. Лучше ею не увлекаться, она может прочно войти в жизнь.

@tasya @@@

Всю жизнь только тем и занимаются женщины...а стержень "непокобелим" 😉

Лина Соловьева

и с этими опилками потом всю жизнь жить и мучиться))))))))))

Ольга :)

да ну...лучше использовать его, как шест для стриптиза)))

Марина Никонова

не у всех стержень железный, у кого-то золотой и т.д.

Н:
Наталья :)

не недо пилить, лучше полюбить такого, какой есть)

Лора Лора

Лишь бы ножовку по металлу правильно подобрать

Василий Деточкин

ну мой то стержень ты наврядли перепилишь!!!)))

Андрей Соколов

дак он же железный, у тя насадка по металлу?))

B1
Becomingchart0 1337.,

об меня свою наждачку затупишь и поломаешь!