Виктор Правдин

Сейчас у всех на этом сайте реклама всплывает через каждые 10 секунд?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я пользую AdblockPlus приложением и Вам советую.🤷‍♀️
Вспоминается мне Портос Смирнитского: вторая часть:
-- Х?ли Вы это делаете, Портос?..
-- Макаю печенье в вино. Отчего оно разбухает. И вам советую делать то же самое.
-- Пить вредно.
-- Очень вредно. Никому нельзя пить. (с) Нестрого.

Виктор Правдин

Ясно

Al
Alexc

на этом - у меня вообще без неё. причина банальна : я сюда и на некоторые другие ресурсы захожу с браузера где туча блокираторов.

Виктор Правдин

Ясно

Агния Андронова

Не всплывает, а просто снизу высвечивает - ненавязчиво, даже не бесит. Сейчас я на компе, а что там на телефоне - даже не знаю.

Виктор Правдин

Ясно

Николай Кочубей

Может из за того что в мою "ОПЕРУ" встроен антирекламщик я не вижу вообще никакой рекламы на сайте! На этом и многих других!

Виктор Правдин

Ясно

Николай Кочубей

Но иногда приходит извещение от админов сайта с просьбой отключить этот антибанер. Типа им платят за то что смотрим эту рекламу. А если мы отказываемся ее смотреть им перестанут платить.

Виктор Правдин

У меня его нет

Николай Кочубей

Скачай любой (есть и бесплатные) и установи в свой браузер!

Виктор Правдин

Благодарю за ответ

Олег Чернов

Я не считал. Просто не обращаю внимания. А что, здесь реклама есть? Она мешает основному общению? Так хочется спросить.

Виктор Правдин

Мне не хочется отвечать.

Артёмка

Купите себе антивирус Касперского https://www.kaspersky.ru/ И у вас не рекламы не будет, не bsod - он же синий экран смерти

Виктор Правдин

Ясно

Алексей Генералов

У меня ее вообще нет. Установите браузерное приложение "Adblock", "Adblock Plus" или другого блокировщика рекламы.

Виктор Правдин

Хорошо

Ни
Николай

У меня на Firefox нет рекламы.Прорывается раз в месяц.Есть браузер ОПЕРА с функцией блокировки рекламы.

Виктор Правдин

Хорошо

Алена Gold Star

У меня так... Чаще стучится реклама с прошлой работы(а работала с системой боксберри)

Виктор Правдин

Ясно

Татьяна Tatiana

нет, не у всех! стоит блокировщик рекламы. давно ничего не вижу - никакой рекламы нет!

Виктор Правдин

Хорошо

Lаzy

У меня ее нет вообще. Ноль. Мой блокировщик рекламы работает практически без сбоя.

Виктор Правдин

Хорошо

Александр Македонский

У меня вопросы от Вас всплывают каждые 10 сек..Вот любознательные попались же🤗

Виктор Правдин

Ясно

Petros Grigoriadis

Да она не то что всплывает она постоянно снизу у меня уже надоело порядком

Виктор Правдин

Я не эту рекламу имел ввиду.

Ben Gur

Блокировщик рекламы следит и блокирует Многим сайтам такое не по нраву.

Виктор Правдин

Ясно

Николай Лаптев

Или я удачно заглядываю на эту страничку, или я у рекламы в игноре!))

Виктор Правдин

Ясно

Николай Лаптев

Есть бесплатные фильтры, которые можно установить на браузер!))😉🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Она не всплывает, она просто не исчезает. Увы, все хотят кушать)

Виктор Правдин

Ясно

Aleksey Lushin

Браузер ОПЕРА сам блокирует рекламу. Ещё и сторонний Adblock Plus.

Виктор Правдин

Хорошо

Бе
Берёзка

И бороться с этим бесполезно,ни удалить,ни заблокировать...

Карлсон

Вообще ни разу не всплыла с тех пор,как я установил АдБлок.

Виктор Правдин

Хорошо

Елена

У меня стоит блокиратор рекламы и она не всплывает вообще.

Виктор Правдин

Хорошо