Марина

Если чревоугодие, то "отсос" поставят на еду, будешь покупать на 100 тр, а оставят только 10 к примеру. Если гнев, то просто штрафы, тоже отдашь и не вспомнишь. Потому и чипируют, чтобы контролировать мозги, стирать память.. Кто как освободился? расскажите. Закрытая школа. 3 сезон. 8 серия. Молодежный мистический триллер

–1
Ответы
Сеня

Так не нужно самим собираться в крупные города, где и контролируют вас)))

Марина

👍

Аделина Свабода

Расскажи, как ты освободилась? И чем понравился этот сериал?

Марина

Никак, мы все в этой мерности рабы. Закрытая школа понравилась правдой про пандемию и про разработки сс и про одну девочку которую бесконечно клонируют.. Значит уже научились пересаживать сознание в новое тело. А вам что интересно было?

Аделина Свабода

А я не смотрела. Много серий? Считаешь мне надо посмотреть?

Марина

Меня затянуло сразу..

Аделина Свабода

Вопрос во время упирается. Много информации. Забыла когда фильмы смотрела.

Пилбил Денегнедавал

Похоже, вам мозг удалили...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Угу

Марина

зачем ты отвечаешь)) на все вопросы? Расскажи о себе!

Познавший Тьму

хм

Марина

🎇