Марина

Вы знали, что деньги это картинка? То есть любой рисунок это по сути деньги.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Деньги печатают на специальной бумаге с водяными знаками — так что картинка на любом другом материале это просто картинка

Марина

нет не просто, договорились некоторые картинки признавать за деньги

Котик - Наркотик )))

И чтоб этот договор не нарушать — рисуют их на специальной бумаге чтобы все кому не лень не пользовались этим

Марина

Вы не верите во всевидящее око? Крещение это чипировние и кто и что сделал известно)

Котик - Наркотик )))

Ну ну

Марина

Я атеист))

Котик - Наркотик )))

Бывает

Александр

Так это не суть, это форма. Суть денег это энергия.

Марина

Энергично рисовать))

Александр

Даааааа! Чтоб потом, даже через триста лет, толпы восторженных идиотов впитывали эту энергию, раскрыв рты!

Марина

Нашлось

Карло Папа

Скорее залоговая расписка

Игорь Мачихин

А ты сводная