Елена Некипелова

🖼Сегодня 25 июля отмечают Международный день кулинаров и День зубного техника. А связаны ли эти профессии?

Ответы
Елена

Напрямую, еда может очень даже влиять на здоровье зубов🙂 Может стоматологи им отстегивают, что бы добавки делали, и люди чаще обращались за помощью?😆😆

Елена

Не огорчайтесь, это просто шутка)

Валерий Кривошеев

Разумеется связаны).Сахар разрушает зубную эмаль.Поэтому чем больше сладостей напекут одни,тем больше клиентов будет у других).

Саша Аут

Все профессии связаны, просто некоторые фатально, некоторые чуть чуть. Это середина на половину.

Andrey And

...одни наготовят ...другие потом приберай в зубной полоссти ))))) ну С праздником обоих ))))

Татьяна Крушанова

Конечно. Чем больше кушаешь, тем больше портятся зубы. Особенно от сладкого.

Анатолий Грачёв

Кондитерские изделия, сделанные первыми, не дают сидеть без работы вторым.

Раиса Бобкова

Кулинар готовит пищу, зубной техник делает зубы для ее измельчения...

Ал
Александр

После пряников кулинаров зубы ломаются. Зоотехники вставляют.😅

Елена Некипелова

Ну кому кто😁

Александр Захаров

Ещё нужно день победы над ленью назначить, чтобы зубы сберечь

Александр Захаров

И песню спеть про 2 минуты

Елена Некипелова

Это какую?

Александр Захаров

Зубы нужно 2 минуты чистить,надо песню об этом сочинить, а правительству выдать премию за три лучшие песни

Николай Дубровский

Естественно! Зубья не вставишь - мяса не поешь.... 😞

John Altero

Связаны если зубной техник увлекается кулинарией

Noname

Конечно, плохо приготовил - завтра к зубному

Noname

😏

Ваня Иванов

Безусловно! С праздником пузастые! 🙂

V/
V/S/G/

Тесно я-бы сказал..Особенно казинаки

Елена Некипелова

О! Это то я и забыла! А ещё ириски😁

V/
V/S/G/

Кис-кис...

Елена Некипелова

Они родные!

V/
V/S/G/

✌️

Сергей Никифоров

Сотрудничают. Обеспечивают работой.

Ди
Дикая

Сегодня ещё день зубного техника...

Елена Некипелова

А В ТЕКСТЕ это НАПИСАНО!

Ди
Дикая

Точно.

Ma
Max

не знаю, я даже школу не закончил

Ma
Max

какая причина расстройства?

Елена Некипелова

Почему не окончил?

Ma
Max

не сдал егэ, да и всё.

Сталевий Щур

Кулинар даёт работу технику.

Ильдар

Скорее кондитер и дантист

Sasha R

Сегодня день следователя

Елена Некипелова

Я то это знаю. но других пугать не хотела😁

Sasha R

Добрая ты..Леночка))

Елена Некипелова

Знаю😁

Sasha R

Прелесть))

Sasha R

🥰