Ru
Ruslan

для кого нужен росалкогольрегулирования?

Че
Чеэто

Прежде всего для страны и ее экономике, что то не припомню, что есть сейчас такое ведомство, потому что государство сейчас не занимается регулированием алкогольной продукции.

Дима Голубев

по логике для беспредельных продавцов алкоголя.

Валентин Кузнецов

А знаешь ли сколько человек трудоустроили в этой конторе, зарплату платят.

Aza Yuldashev

Ну ясно не для аликов. Но я понимаю так выяснить сколько нужно самогона и браги необходимо чтобы остаток водкой и вином закрыть (ну чтоб народ не страдал) а потом на него акцизы накрутить и марки заказать да еще оказывается нужно импорт заказывать и так далее короче работы больше чем у соседки самогонщицы.