Юрий Онохов

Фрося Бурлакова -героиня из фильма" Приходите завтра" по 8 стаканов чая выпивала ... за один присест и это нормально для нее. А вы в какую норму " укладываетесь" в употреблении чая?🍵

Ответы
Ва
Вадим

Ну если речь о стаканах как мере объëма то два полных могу выпить, но у меня кружка грамм 450мл наверное, ну наливаю я в неë 350-400, 50 мл выливаю так как предпочитаю заварной чай. Получается, что 350 мл выпиваю в среднем.

Mister Farid

примерно так же. улун предпочитаю. заваренный проливом, разумеется, в керамическом чайничке. а что до персонажа - очень красивая. каждый раз, пересматривая, душа радуется.

Владимир С

Когда-то в тяжелом состоянии после возлияния при следовании в поезде дальнего следования 12 стаканов подряд крутого кипятка! Ладно надежные товарищи были рядом.

Ирина

утром на работе завариваю кружку крепкого чая или кофе и весь день пью,доливая кипяточком.закончится,снова завариваю.так можно и не обедать

Юрий

военрук в школе рассказывал, что его какой то родственник после бани самовар чая выпивал. Типа только тогда "доходил" процесс распаривания.

Uzer

Узбеки больше его пьют и при жаре 40градусов,надев на себя несколько халатов.И ничего.А Фрося агитационный образ советского кинематографа.

Я С Марса

Много чая пью, литр, наверное, но не масс-маркет, а хорошего - китайского, конечно.
Иначе я бы вовсе его не пил.

Ма
Марина

У меня знакомая была, по 14 тарелок борща съедала, и для неё норма была. Мне хватает, 3 кружки в день кофе.

Тамара Гончарова

3/4 стакана за один присест. Врачом показано ограничение жидкости и соли...приходится соответствовать.

Натали Малышка

...Я легко повторяю "подвиг" Фроси....Я не считаю стаканами, я за вечер выпиваю две литровые чашки.....

Алекс Венцель

У меня есть личная чашка на 400 грамм, пью чай четыре раза в сутки, но иногда пью один раз кофе...))))))

Ал
Александр

До похмелья или после похмелья?
Спасибо за вопрос! Пересмотрел с удовольствием фильм. 😀😀🍀🤝

Ina Jin D Rin

🤔 Заметьте, там 🛃 📽 не было показано приёмов пищи 🥡, поэтому Фрося и пила 8 стаканов 🥃 чая

Светлана Спицына

Неувязочка) .....Стаканов шесть. Мы с мамой после бани всегда чай пьём с малинишным вареньем.

Милота))

Сейчас лето, жара, вообще пить не хоца этот чай. А вообще чашечки чая предостаточно.

Светлана Лайкова

Если чай у подруги, а она казашка по национальности, то можно и 10 пиалок чая выпить.

Francheska Dolly

2с половиной кружки,когда сильно хорошее или сильно плохое настроение)

Уральская Рябинушка

Если считать и кофе и цикорий, то столько наберётся. Но я много воды пью

Ан
Анна

Чай не пью,кофе 0,5 кружка,в день могу 5 кружек. Но не за один присест

Владимир Золотницкий

Чая- одна чашка, а вот жимолости с сахаром и кипятком - 3-4 стакана