Екатерина Воробьева

Почему говорят что все проблемы иза баб небыло бы баб и проблем небыло бы

Ответы
Дмитро Пискун

Проблем не существует !Есть задачи которые ставит перед нами жизнь для того чтобы мы наработали определенные качества души воля ответственность дисциплина!Вот и думай кто так говорит!

Виктор Жаворонко

просто в проблеме всегда фиигурируют женщины и мы все прчмо или косвенно делаем для женщин поэтому когда чтото идет нитак вина перекладывается я думаю

Kvazimodo **

баба как и женщина,это состояние души.недаром говорят-дура баба! но еще не сказал-дура женщина.стало быть,как себя ощущаешь,таковы и проблемы.

Владимир

не правильно небыло бы женщин не было бы и нас мужчин ,и не люблюкогда милых женщин называют бабами ,звучит как то оскорбительно

Елена Головина

Кто говорит то? Слабые мужчины? Которые сами создают эти проблемы,ничего решить не могут вот и валят на хрупкие женские плечи! 🙂

Дмитрий Чекмарев

не знаю даже.... это как поговорка) но если соотнести ее с прецедентом из библии, то, собственно, все становиться ясно)))

Ан
Андрей

Нет.. Не было бы "баб", вот тогда бы и начались самые настоящи проблемы..) Куда мы, блин без вас?)) Прекрасный вы наш пол)

Рустам Абибов

Потому что при виде баб верхняя голова отключается у мужчин, активируется нижняя, поэтому они допускают ошибки.....

Евгений Мурзов

м да конечно наверно потому что бабы эмоциональны слишком ониже из ребра но безних тоже нельзя скучно будет

Ольга Коробцова

ну говорят, не проблемы, а войны это во-первых, а во-вторых мужикам просто удобней свалить всю вину на нас..)))

Андрей

- Плохо без девчонок… - Плохо без девчонок - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без девчонок - это уже плохо…

Екатерина Головач

так говорят мужчины. если бы нас не было и жить бы им было неинтересно, без проблем наших))

Владимир Гаврилюк

неправда это просто находят крайних,а на самом деле находи причину сначала в себе!!!

Ольга Гончарова

Просто, когда мужчины не хотят или не умеют чего-то делать они ищут себе оправдание

Nensi Naumova

Глупости говорят..Проблемы возникают от обстоятельств ,не важно мужик или баба..)))

Лариса Морозова

не было бы баб не было бы вообще никого и ничего, проблем, соответственно, тоже!)))

Ольга Паволина

надо же на кого то свалить, вот вы мужчины себе такую поговорку и придумали!!!!!!!!!!

Людмила Петухова (Торопова)

кто то так и про мужиков говорит. хотели бы вы жить без таких проблем?

? _Круче Всяких Сучек_?

смотря про каких баб ты говоришь у моего парня нет проьлем со мной

Спрашивай-Отвечу

нихера се!! проблем не было бы!!! а с кем же мне тогда.... нееет!! гон!!