Абубакр Амонулоев

Каждый миг есть чудо и безумье,
Каждый трепет непонятен мне,
Все запутаны раздумья,
Как узнать, что в жизни, что во сне?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ…МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ,А ЗА ОКНАМИ СНОВА МЕТЕЛИ И ЖЕЛЕЗО УСТАЛО СКРИПИТ,СОЗДАВАЯ СВОЕ МИРОЗДАНЬЕ…СЛАБ НЕ ТОТ, КТО ОТВЕРГНУЛ ПРИЗНАНИЕ,СИЛЬНЫМ ДУХОМ СКАЖУ В НАЗИДАНЬЕ,ЧТО ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ,И ОПЯТЬ…МЫ УХОДИМ В НОЧНЫЕ МАРШРУТЫ…ЗАРЫВАЯ В СНЕГУ ПАРАШЮТЫ…СНОВА ЧУВСТВУЯ ЗАПАХ МАЗУТЫ И СОЛЯРКИ УДУШЛИВЫЙ ВКУС…Я ЖИВУ ЭТИМ СНОМ КАК И ПРЕЖДЕ…СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ В « ПУЛЬСАРАХ» НАДЕЖДЫ,НО СОТРЕТСЯ ИЗ ПАМЯТИ ПРЕЖДЕ,И Я ВСПОМНЮ О ТОМ, ЧТО ТАК ЖДАЛ…ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕНОЙ ЦЕЛИ,МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ…СВЕТ ПОЯВИТСЯ В ЭТОМ ТОННЕЛЕ…МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ОЗАРИТ ТЕМНОТУ…Доброго Вам времени суток Уважаемый Абубакар!

Ол
Олелия

Каждый миг есть чудо и безумье,
Каждый трепет непонятен мне,
Все запутаны пути раздумья,
Как узнать, что в жизни, что во сне?

Этот мир двояко бесконечен,
В тайнах духа — образ мой исчез;
Но такой же тайной разум встречен,
Лишь взгляну я в тишину небес.

Каждый камень может быть чудесен,
Если жить в медлительной тюрьме;
Все слова людьми забытых песен
Светят таинством порой в уме.

Но влечет на ярый бой со всеми
К жизни, к смерти — жадная мечта!
Сладко быть на троне, в диадеме,
И лобзать покорные уста.

Мы на всех путях дойдем до чуда!
Этот мир — иного мира тень.
Эти думы внушены оттуда,
Эти строки — первая ступень.

Александр Рябинцев

Наша жизнь, чудо подаренное Богом, Наш каждый шаг, пропасть или брод. Что выбираем, то мы и получим, каждый выбирает сам .. в пропасть упадем или вознесемся к небесам!!! Во сне ты разговариваешь с Богом. А на яву, грешишь, душу Дьяволу отдав, Так выбираем сами мы свою дорогу. Жить как во сне, или грешить, как в жизни на яву

_~Fallen Angel~_

Знаешь ли)....как говорит мой друг....нужно жить одним днём!)....и тогда уже не важно будет,что реально,а что ложно))....правда для каждого дня такая тактика не прокатит)

Ол
Олелия

Так все понятно и знакомо, Ко всем изгибам глаз привык; Да, не ошибся я, я – дома: Цветы обоев, цепи книг... Я старый пепел, не тревожу... Это Брюсов?

Марат 77

Согласен каждый миг и чудо и безумье, но мне на свете всё предельно ясно. Другие пусть теряются в раздумьях, жизнь и во сне и на яву прекрасна!

Совесть Запомни Меня

я немогу с вами не согласиться ведь чудо и безумья присущны любому существу но не каждое может внести это в свою сеть раздумья

Ko
Kolomina_Olga64

А какая разница? Просто живи и радуйся чудесам, лови каждый трепет и потихоньку распутывай раздумья...

Владимир Рывкин

Не может быть обоснования необходимости идти одновременно в двух противоположных направлениях.

Виктор Швец

Все это из китайской философии

Alexander Hurgel

Ущипните себя. Если останется царапина и Вы почувствуете некоторый дискомфорт, то это был не сон.

Быкова Ирина

сон- продолжение вашей жизни.а если вы видите сны наяву- вы творческая и счастливая натура

^^elena^^^ :::nikolaevna

сон это другой мир так что не надо на нем зацикливаца живи настоящим и все будет ок)

Артём Новохатний

если 3й глаз не появился значит реал если нет то или сон или кого то торкнуло)))

Дочь Кавказа

Мы сами должны решать, что сон, а что реальность и где мы хотим находиться.

Лилия Асатуллина

да,интересные цитаты,сейчас такое время ,действительно живёшь как во сне

Виктор Левицкий

Этому надо учиться, я имею ввиду отличать реальность от виртуальности...

«Kсенuя Пасkаль»

это сложно( но во сне иногда мне больше нравится если это не кошмар..

Ирина Марченко

попросите вас ущипнуть, если будет ощутимо, значит вы не во сне.

Ярослава

Такое бывает, думаешь, что это было наяву, а оказывается во сне

N*
Niki *****

попросить,чтобы подарили супер будильник и разбудили,наконец