Жора Пилот

Ахнаф, скомкав очередной листок,
И выбросив в помойку,
Кому здесь нужен некролог,
Еще одна несбывшаяся воля.

Скомкав еще один талант,
Сгорел дотла – развеял пепел,
Ты сможешь выжить – ты как танк,
Ты должен выжить на Планете.

И ты найдешь свой путь наверх,
И ты придешь под звуки флейты,
И ты поймешь, в чем мира суть,
Ведь ты есть путь, которым грезишь.

Нельзя отчаиваться враз – пусть даже если все так плохо,
Нужно здесь жить, чтоб не погас в нас дух святой – то знанья Бога.

Ответы
Во
Волк

Отличительной особенностью нашего бурного ментального века является тот факт, что эмоции (свои и чужие) не столько переживаются, сколько осмысливаются человеком. Поэтому конкретная эмоция часто воспринимается людьми лишь как удачный повод, чтобы о ней поговорить.