Eustace

🖼 Страдаете ли Вы.. давлением?))😁😉

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Таких не помню. Это видимо уже китайский вариант 90-х и позднее. Были ГДРовские, которые при опрокидывании зверя издавали медвежий рык, больше похожий на известные звуки человеческого организма с сильного перепоя.

Natalya

А представляете, если бы он постоянно сам неожиданно это говорил, в том числе и среди ночи))) так что говорить под давление может это лучше?) я вроде не страдаю давлением))))

Eustace

Немедленно!) 😁

Natalya

Так.... Кто желает быть придавленным?) главная роль, между прочим! 😂😂😂

Eustace

Бред.. И Джордж оч просились..)))

Natalya

Ну не знай не знай.... Надо бы ещё посмотреть.... 😂

Eustace

смотрим!))

Татьяна

У меня тоже был мишка. Только это я, говорила ему, что люблю. И давить на меня не надо было. Не страдаю....давлением.

Ан
Анти3Ая

А если надавить еще раз и потом еще раз то можно было услышать "привет, как дела?" И "давай обнимемся"

Eustace

а ещё раз?))😉

Ан
Анти3Ая

По моем "я по тебе соскучился" уже не помню. Медведь не мой был

Eustace

фигасе.. такого надо иметь каждому..))

Ан
Анти3Ая

В "детский мир" идите. Там наверняка есть

Eustace

бегуууу..

Всегда Котов!

и кукла, которую если опрокинуть в лежачее положение закрывала глаза и томно говорила ма-ма ))))))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ха-ха, божур французик...радость то какая😁же сюи зёрёз дё ву вуар. Ещё как страдаю давлением)))

Eustace

совсем не беда..))👍

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну-с французик спасибо за общение. Со Старым Новым годом! Как говорят у Вас ....мэ фэлисита сьё. Целоваться бум?😁🖼

Eustace

благодарю, взаимно!)) бум.. конечно бум!))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Тады идить до менэ хлопець я вас розцэлую и обийму🤗😁

Eustace

😁🤗

Виталий Рогов

Если на моего медведя надавить - он кричит - Ненавижуууу.............Возможно сменил пол.............

🇷🇺Anna😊

Вон у меня тигр такой. С китайским акцентом говорит.)/А зачем вам мое давление.

Eustace

Давление не всегда нужно)

🇷🇺Anna😊

🤣

Eustace

😁

Майя Петрова

На фиг такой "медведь", чтоб из него хорошие слова выдавливать надо было!

Eustace

логично.. из под палки..))

Yuri Kozhevatov

Это уж всегда,надавят,так скажешь,если вовремя не вывернешься!

Sonik In The Фингерс

Ты в детстве жарил медведей и щупал на предмет мускулистости?

Забавка

"Ну, хорошо, хорошо выходи за меня замуж, только отвяжись...")))

Eustace

😂 навязанная мысль.. тоже нужно умело повязать))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Каким давлением ?!)то есть под натиском искренне ли мы?!)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как долго Вы отдыхаете ,Константин..)Как хорошо,оно..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо, Mr.Индиго.)

Eustace

✌️г-жа Незнакомка.)

Eustace

😍🤩🥳

Человек Со Щукой

А у меня был резиновый медведь-надавишь бывало-пищит!

Ольга

Нет,кому хочется,тот любит,не хочется,пусть не любят.

Eustace

действительно)👍

Романа

Нет. Чувством повышенной ответственности страдаю.

Eustace

ох уж эти.. страдания..)

Романа

Лечиться надо) Что бы Вы посоветовали?)

Eustace

не волноваться)

Вера Гудкова

Когда увидела эту игрушку, тоже захотела купить.

Наталья Семенова

Страдаю, так и хочется на кого нибудь надавить

Василиса Котлова

А у нас надо было качать, и он тогда ревел)

Eustace

Всяко бывало

Анна

нет, не страдаю, если люблю, так и говорю

Eustace

оч правильно и.. похвально)👍☝️

Анна

🤝

Eustace

🤝